Регистрация: 29.07.14
Читательский охват: 19675

Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
марте 2016
27.03.16 - 06.04.16

Отличный выбор! Рекомендую!

Расположение: Отель находится на первой береговой линии, до Бангла Роуд 10 минут медленным шагом, рядом магазины -фэмили и сэвен элевен (там есть все необходимое), до ТЦ Джанцейлонг и базара - 20 минут медленным шагом.

Размещение: приехали в 13.45, процедура регистрации гостей прошла быстро за 5 минут, но до 14.00 нас не заселяли, попросили подождать 5 минут и ровно в 14.00 повели в номера.

Номер: у нас был делюкс - с видом на бассейн, номер большой, кровать кинг сайз, матрас средней жесткости, шкаф, сейф, балкон с сушилкой для белья, фен, чайные принадлежности, пляжные полотенца, по 3 полотенца на человека - для тела (огромное), для лица, для рук и одно общее для ног. Санузел - совмещенный, душевая зона, в ванной шампуньки, гели для душа, кондиционер для волос, мыло, шапочка для душа. Так же в номере столик и два кресла, зеркало и небольшой женский будуар)

Завтраки: хорошие, каждый день одно и то же, но есть все: от хлопьев до лапши по-тайски. Берите смело, завтраки не разочаруют.

Обслуживание: номер убирали каждый день, меняли полотенца тоже , постельное белье каждые три дня. Уборка качественная и без чаевых. На время отпуска выпал день рождения - отель порадовал фруктами и тортом. На ресепшен англоязычные сотрудники, управляющий говорит по-русски, но нам не потребовалось это.

Территория: отель маленький, бассейн не большой, лежаков около десяти, но всегда хватало, на бассейне платный бар для желающих, весь внутренний двор занимает бассейн, бар и зона ресторана. Отель тихий и спокойный.

Оксана оценила сервисы

расположение завтраки большие номера отношение персонала
слабая шумоизоляция плохой кофе
Добавлено 07.04.16 12:46 (1 520 символов в тексте)