Регистрация: 08.03.14
Отзыв об отеле The Three Corners Royal Star Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

оправданные 4 звезды

здравствуйте. отдыхали с подругой в этом отеле в октябре 2015. прилетели раньше времени заселения, поэтому пришлось немного подождать на ресепшене. после выдачи карточки от номера нас проводил шверц с чемоданами. причем было это в грубой и принудительной форме, т.к мы не хотели чтобы нам несли наши чемоданы, он с грустной миной отбирал их у нас. после того как нам показали номер, он намеренно не хотел убираться из комнаты, силом выпрашивая чаевые. это нужно было видеть, все выглядело ужасно, имею в виду его поведение. но сам номер был вполне приличный, мебель добротная, все чисто и со вкусом. вообще отель новый, поэтому трудно придраться к интерьеру и чистоте)) да в принципе и не за этим ездили. персонал отеля полностью не русскоговорящий, поэтому чтобы они поняли нужно изъясняться только на английском языке. отель находиться возле моря, первая береговая. но на пляже от отеля невозможно купаться, т.к там сильное мелководье и стоят старые синие лодки. хотя картина красивая. поэтому мы ходили на пляж от соседнего отеля (3звезды), вот там купаться можно, но полная рухлядь, старье и грязь (шезлонги и прочее). ну что поделать, плавать то хотелось, ведь море шикарное. чистое, с интересными рыбками. там мы занимались снорклингом. правда сильные волны. если вы это не любите, можно съездить на хороший пляж dream beach. там и волн не бывает, как озеро. и все тип топ. питание нормальное, но не супер. из фруктов были только либо финики и яблоки, либо финики и что-то цитрусовое. в общем однообразное, но есть можно. были роллы, по вкусу конечно так себе. пресненько. но если самим залить их майонезным соусом, то можно скрасить этот пресный вкус. мясо было всегда. самое вкусное это завтраки, но на нем мы были один или два раза, а так там реально божественные булочки, каких нет ни на обеде, ни на ужине. анимации особой в этом отеле нет. приходили иногда развлекать аниматоры из соседней тройки или звали к себе на вечернее шоу, в соседний отель. старались, но выходило тоже так себе. из нашего отеля иногда было танцевальное шоу вечером и все. минут на 30-40)) вообще, отель добротный, но не для молодежи, которая любит ночную жизнь. т.к этот отель находится на отшибе хургады, далеко от центра. есть правда возле него один единственный клуб колор бич, но он работает ведь не каждый день. поэтому приходилось брать такси. так мы один раз нарвались на неприятный случай с таксистом. нас чуть не похители. благо все потом разъяснилось. чтобы добраться до центра, нужно было проехать длинную пустынную трассу. было оч страшно. и вообще мы познакомились с достаточно крупными и крепкими парнями с Белоруссии. они тоже рассказывали что им подставляли нож к горлу в такси, требуя золотые украшения. действительно приятного мало. связываться с этими дикими таксистами. что уж говорить о девушках. поэтому если вы едете отрываться ночной жизнью, не советую вам выбирать данный отель. расположение для этого очень неудачное. берите ближе к центру, пусть даже хуже по звездности. а для посиделок всего отпуска чисто в отеле - отлично подойдет=) и да, убирали номер хорошо, уборщик добрый и приветливый. просьбу всегда выполнял. водичка в номер поставлялась каждый день бесплатно, весь остальной мини бар в номере-платный)) кондиционер работал исправно, сейф в номере был нормальный, телевизор с русским первым каналом. тараканов и всякой насекомой шушары не было))) вай фай был, но иногда его отключали))) ловил только на ресепшене))

чистота ухоженность
расположение
Добавлено 08.04.16 20:33 (3 439 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia Musimova (3)