Регистрация: 01.10.15
апреле 2016
01.04.16 - 09.04.16

Хорошая пятерка Египта

Выбрали отель по отзывам этого же сайта. И не ошиблись. Очень понравился. Приехали в 8 утра, сразу же одели браслеты и отправили на завтрак. Заселили около 12. Номер хороший, все исправно работало. В номере был: холодильник с единоразовым наполнением, чайник с ежедневным пополнением, весы, утюг и фен. Кондиционер работал тихо и исправно. Ящерицы и муравьи не ползали (хотят был 1-й этаж). Убирали номер хорошо. Что понравилось больше всего -это пляж. Песчаная полоса для деток и красивый коралловый риф. Есть чем заняться и детям и родителям)) На пляже есть ячейки для хранения ценных вещей, что необходимо, когда идёшь плавать на долгое время или играть в волейбол/футбол. В общем, ярких минусов мы не увидели, а мелочи исправлялись быстро.

Питание обычное для египетских отелей. К концу отдыха приедается, но голодным не будешь однозначно.

Отель был заполнен почти весь. Были украинцы, арабы и немного европейцев. Очень много детей.

Единственный неприятный нюанс - это смещение времени вылета с 18вечера на 8 утра. При этом не могли найти представителя джой ап для уточнения информации ( инфа была написано от руки без указания фио отлетающих). Но это не косяк отеля. Для отлетающих в 4 утра открыли ресторан для завтрака.