Регистрация: 04.05.16
марте 2016
27.03.16 - 03.04.16

Отличный отдых!

Отдыхали с мужем в Шарм Плаза с 27.03.2016г. по 03.04.2016г, оператор joinup. Вылетали из Киева в день перевода времени на час назад, На будущее, конечно, будем избегать вылета в дни перевода часов, т.к. это привело к задержке вылета почти на 3 часа. Летели МАУ. Сразу хочется предупредить всех туристов, для кого это важно, особенно с детками, что из питания вам будет предложена булка, внутри который тонкий срез ветчины и сыра, ну и чай-кофе-вода-сок на выбор. Если быть откровенными до конца, то питание в авиакомпании windrose намного лучше и качественнее (летали 4 раза). Поэтому, если у вас будет выбор, учитывайте этот момент. По прилету в аэропорт, в принципе все прошло быстро и слажено, единственным моментом было предложение внести 10 долл. за двоих якобы за быстрый проход местных пограничников, не нужно на это соглашаться, т.к все равно вы будете идти потом в общей очереди, как произошло со многими туристами. В отеле нас приняли очень хорошо, с улыбками разместили в холе, показали где бар с водичкой, кофе, соками, напитками, и где можно переодеться. Прилетели мы в 10.30 утра, заселили нас быстро, за час. За 10 долл. мы попросили номер с видом на море. Получив номер, браслеты, одев купальники мы сразу рванули на море изучать рифы и условия для подводного ныряния. Сразу скажу, что мы уже отдыхали 3 раза в Хургаде, и 1 раз в Шарме, поэтому не случайно пишем с теплом об этом отеле. Мы относимся к туристам, для которых на первом месте стоит красота подводного мира, озеленение, отношение к туристам, качественное питание. особенно нам понравились девочки гестрилейшн Наташа и Ксения! Ну ооочень приятные и внимательные девушки. Мы всем советуем, если у вас вознакли ЛЮБЫЕ вопросы и , не дай бог, проблемы - обращайтесь к ним за советом или консультацией, решают любые вопросы быстро, качественно и добросовестно. Кормят хорошо, голодными не будете, были кальмары, и огромный тунец на гриле, ежедневно говядина, курица гриль, множество салатов, овощей, фруктов, зелени, десертов, тортиков, бананов, яблок, гуавы, апельсинов, грейпфрутов, и абалденных фиников и клубники! Соки бесплатные в пакетах самые вкусные манго, ананас и гуава в баре на рецепшине, есть и фреши, но платно. Отдых удался на славу, видели 2-х метровю черную мурену, крылатку, ренегато пикассо, метровых наполеонов, такой красоты и разнообразия подводного мира как в этом отеле хочется пожелать всем туристам и любителям ныряния. Хочется также отметить слаженную работу аниматоров, такие молодцы! наших попробуй расшевели, и тем не менее ребята старались на все 100%.если у кого-то возникнут вопросы пишите, всем ответим. Однозначно могу рекомендовать отдых в этом отеле. Экскурсии мы не брали, т.к. не первый раз в Египте, правда съездили вечером от отеля на пл. Сохо, рекомендуем! Всем приятного отдыха !!!

отличный риф два входа в море короткий пантон хорошее питание
не искали
Добавлено 10.04.16 11:55 (2 804 символов в тексте)

11:47 16.05.16

Добрый день!Подскажите далеко ли до Сохо сквера?Стоимость поездки?

13:12 14.09.16

Добрый день! Олег!!!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,