АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8113
Фото: 1
214
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2015
10.03.15 - 21.03.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе нормально

Отдыхала с друзьями в марте 2015 года. В турагентстве нам рекомендовали этот отель, как веселый, шумный, молодежный. Менеджер рассказывала, что весь 2014 год у нее туристы гоняли в этот отель и были в восторге. От этого агентства я летаю частенько, поэтому сомнений по поводу ее слов у меня не было, мы не задумываясь выбрали Голден Файв Даймонд..

Нас было 5 человек. С расселением конечно нам не повезло, отель как говорили арабы был под завязку забит и нас разделили по разным концам даймонда, обещали поближе заселить на след день, т.к будет выезд, но мы уже не пошли, т.к разобрали свои вещи. Девочек заселили в одноэтажные бунгало, номер был очень хороший, чистенький с хорошим ремонтом. Ребят отправили в двухэтажные домики с ремонтом похуже, от их номера прям веяло холостяцкой атмосферой)))

Питание однообразное, но довольно таки вкусно, голодными не останетесь, всегда можно найти, что покушать.

Территория большая, говорят где-то днем делают пиццу, но мы этого волшебного места не нашли) на пляже делают жалкое подобие шаурмы, на мой вкус это не вкусно было, мальчики у нас уплетали за обе щеки. Как говорится на вкус и цвет....

В 2015 году людей в отеле было не много и довольно-таки скучно, молодежи днем с огнем не сыщешь. Большая территория это как плюс отеля так и его минус. Для семейных пар этот отель будет хорошим выбором, особо движухи никакой нет, ночами спокойно, есть где безопасно погулять. Для молодежи это гиблое, скучное место. О чем тут говорить, если сами аниматоры говорили, что тут скукота. Толи был не сезон, толи спал спрос на этот отель, непонятно. Нам не только турагент говорил, что в прошлом году там весело было, но и постояльцы с которыми мы познакомились в отеле.

Так как я по 2 раза не езжу в одно и тоже место, то соответственно я сюда еще раз не вернусь...)) каждый выбирает для себя сам место обитания. Определенной публике людей я бы порекомендовала это место, молодежи, которая хочет тусовок нет)))

Екатерина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.04.16 10:20 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (9)