Регистрация: 30.05.14
апреле 2016
03.04.16 - 09.04.16

БРИДЖ !!!! Хочется вернуться!!!

Бридж отличный отель. Все новое. Чистота, отличный сервис, уборка каждый день, смена белья. Везде охрана, детей одних за территорию не выпускают.

Отдыхали с мужем и двумя детьми-подростками, номера смежные стандарт-комфорт в главном корпусе. 7 дней.

Большая территория. Не особо она лысая, как многие пишут.

на 1 этаже (ресепшн это 2 этаж) прокат велосипедов, самокатов. Велосипеды 150р час, если на целый день 500р. Самокат 100р в час.

Залога для посетителей Бриджа нет.

Спа, бассейны, большой лобби, девушка-пианист (живой звук), разные детские комнаты для самых маленьких. Настольный теннис. Анимация, но мы не пользовались. В 21ч шоу-программы.

Еда свежая, очень вкусная, выбор большой.

Всегда две каши и два первых блюда на выбор. Каждый день рыба, курица, свинина-говядина. Тефтели, пельмени, чебуреки.

Различные салаты: зимние (сельдь под шубой, мимоза, оливье), салаты из свежих овощей, свежие овощи, зелень, маринованные овощи. Выпечки полно, разные муссы, сгущенка, мед, варенье, молоко, йогурты, чаи, кофе, сухие шарики, соки.

В очередной раз не понимаю людей, которым здесь то маленький выбор, то скудные завтраки, то не хватало мяса.

Еды много, она свежая,вкусная и разнообразная!!!

В отеле придраться не к чему! Единственное маловат бассейн для такого количества номеров.

Напишу ответы на вопросы, которые для меня были актуальны перед приездом в этот чудесный отель.

Такси пользовались по совету Натальи из Санкт-Петербурга (отзыв). Из аэропорта и обратно 280р, из Бриджа в Олимпийский парк 130 рублей. По городу посадка 60 руб и 18р за км. [удалено модератором].

Посещали экскурсию в Абхазию. Маршрут Пицунда, о.Рица. Обошлась по 1650р с человека. Покупали в агентстве [удалено модератором] в отеле. Если зайти в отель сразу направо, за стойкой девушка продает экскурсии. Ей платишь 300 р, остальные гиду в автобусе. Гид из Абхазии - Давид, очень хорошо рассказывает, вставляя шутки между строк))) Поэтому очень интересно и не напрягает кучей ненужной информации.

Поездка на красную поляну. Туда ездили автобусом отеля (включен в стоимость путевки). Канатная дорога три канатки, т.е. 2 пересадки. До Роза-Пик. На взрослого 1100р, на ребенка до 11 лет кажется 800р. Назад добирались автобусом № 135 до остановки рынок в Адлере, а оттуда на такси. Но потом выяснили, что можно также доехать на автобусе.

Если выйти из отеля и пойти налево до первого перекрестка, перейти его, повернуть вновь налево и пройти метров 50-100, будет конечная остановка автобусов 125, 125с. Эти маршруты ездят по Адлеру. До океанариума стоимость 35р.

Поесть можно в столовых, которые находятся рядом с конечной автобусной остановкой. Посетили 50х50. Обед 1100р на четверых. Еда обычная столовская. Мы еще ели в О,Саливанс (ирландский паб). Находится по дороге через частный сектор в Олимпийский парк. там классные бургеры, очень вкусные и красиво оформлены. Ресторан Лалуна - если идти от остановки к морю (много разных блюд). Найти рестораны можно на ТрипАдвизоре.

А вообще нам все нравилось, может , конечно мы такие))) Просто мы ехали отдыхать!!!

Сочи очень изменился в лучшую сторону! сюда ехать стоит, а особенно в Бридж Резорт!!!!!

Территория

При входе в отель

Территория

Вид из отеля

Добавлено 11.04.16 16:47 (3 251 символов в тексте)

07:49 12.04.16

Подскажите пожалуйста в какой корпус лучше заселиться! Спасибо за подробный отзыв.

10:37 12.04.16

Мне кажется в главный, особенно, если с детьми, поскольку, в спа и бассейн Вы просто можете спуститься в халатах. Также столовая находится в главном корпусе. Шоу-программы, детские комнаты тоже здесь. В остальных корпусах внутри не была.

15:24 12.04.16

Маргарита, а где такси взять по совету? Спа-дорого?

15:45 12.04.16

Такси вызывали сами - местное ред-такси. почему-то модератор удалил номер, видимо счел за рекламу. Хотя по моим отзывам видно, что я турист)))
29 - 5 нолей. код 88 шесть два.
В спа бесплатные бассейны, джакузи и две сауны. именно про спа-процедуры, массаж даже не узнавала, поскольку отдых был актив, а не релакс))). Да, еще на территории есть медицинский центр. В другом корпусе.

11:31 13.04.16

спасибо

Все отзывы Маргарита (11)