АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 16
Комментариев: 91
Читательский охват: 25084
Фото: 84
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2016
01.04.16 - 11.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера вернулись из Вьетнама. Отдыхали с 1 - 10 апреля...

Вчера вернулись из Вьетнама. Отдыхали с 1 - 10 апреля. Не отдых, а сказка!!! Всё, что написано в отзывах об отеле Lucky Star Hotel 3* соответствует действительности. Номер достался на 7 этаже 703 ... очень даже приличный и светлый ... Персонал приветлливый, на все просьбы откликаются ... Живности в номере не было ... Не буду уже повторяться о том, что писали ранее в отзывах ... Дополню то, чего не нашла сама, а хотелось бы знать ... Во - первых, интересно было знать какая погода в апреле ... Теперь знаю, что погода в апреле просто замечательная ... 30 - 34 градуса. Дождей не было. Море вполне благоприятное для купания. Ещё 31 марта по разговорам отдыхающих были на море волны по 3 метра и купаться было запрещено ... но 1 апреля и до конца отдыха на море был штиль ... только лёгкая покачивающая волна. Тур был без завтрака ... но проблем с перекусом не было ... на каждом шагу кафешки, да и та, что сразу слева от отеля в двух шагах вполне устраивала для завтрака ... Понравилась кафешка и на пляже в парке ... цены недорогие и готовят вкусно ... Летели с Анекс Туром. Рейсы без задержки и туда и обратно, вполне впечатлило. Только вот отельный гид Марина произвела не столь приятные впечатления ... особенно после того, как объявила, что наша страховка ничего не значит ... если что, то всё оплачиваете сами, а это здесь очень дорого ... А потом, когда надо было всучить нам свои экскурсии, то заявила, что знает, что все едут сюда с деньгами ... А когда мы сказали, что надо подумать ... то у неё вообще пропал весь интерес к разговору с туристами ... собралась и уехала. От отдыха во Вьетнаме просто в восторге!!! Чисто кругом ... море чистое, на пляже гадят сами отдыхающие, но пляж постоянно убирается ... в море главное не плавает мусор, вода чистая. Очень хочется вернуться туда вновь и в этот отель ... Экскурсии брали от Берёзки ... Далат очень впечатлил ... а вот острова заменили на Зоклет ... думали, что это тоже остров, а это всего лишь пляж и не такой уж чистый, отлив такой, что надо пройти метров 100, чтобы намочить энное место ... не советую ... ничего особенного, кроме отеля куда нас привезли, который подойдёт только для фотосессии ... а обещали и разные виды развлечений и экзотику полную ... Винперл не посетили, так как находится на ремонте аквапарк и дельфинарий (до конца мая 2016 г) ... а это значит, что есть ещё что посмотреть ... Доллары менять лучше в ювелирных магазинах, был самый лучший курс у них ... 100$ = 2 230 000 донгов ... Курс 1/3 примерно ... (Убирайте нули и умножайте на 3 - это для тех, кто не имел дело с донгами) Задавайте вопросы, отвечу ... Хочу ещё в этот райский уголок!!!

Надежда оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отлично
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 11.04.16 18:43 (2 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 17.04.16

Скажите, в номере есть чайник или термос? Дают ли пляжные полотенца?

18:16 17.04.16

Пляжные полотенца можно взять на рецепшене, а потом сдать. В комнате есть фен, чайника нет, но можно взять на рецепшене термос с кипятком. Горячая вода остаётся в термосе в течение двух суток ...

19:24 21.04.16

Надежда летим первый раз во Вьетнам, какой там пляж? лежаки за доп.плату? вход в море песчаный?

19:34 21.04.16

Есть сейф в номере?

19:55 21.04.16

У нас пляж был городской, в парке Горького рядом с бассейнами. На пляже чисто, с утра убирали всегда, море тоже чистое, мусор не плавал, как ни странно ... Вход в море песчаный, пологий ... Лежаки на пляже есть за 60 000 донгов, можно уйти, потом прийти и занять лежак опять, главное сохранить талон ... Но многие просто расстилают полотенца и загорают без лежаков. Вещи оставляли без присмотра, краж не было ... на пляже дежурят полицейские ... так что всё спокойно было ...
Про сейф ... да, в номерах есть сейф и фен, горячая вода по запросу, без проблем ... Мы тоже были первый раз во Вьетнаме ... что интересно спрашивайте, по возможности отвечу ... Что удивило в этой стране, так переход дорог ... Движение бесконечное и никто не останавливается из водителей ... дорогу люди переходят во время движения ... сначала будет страшновато, но потом приноровитесь ... Удачного вам отдыха!!!

12:22 24.04.16

Доброго дня! Летим во Вьетнам второй раз, в принципе, все знаем, только один вопрос по отелю уточните пожалуйста. Местные отели грешат номерами без окон, в этом отеле какой номер нужно брать, чтобы окна были наверняка?:) Предлагают: STANDARD ROOM - DOUBLE, Standard Room - Twin, SUPERIOR ROOM - TWIN. Спасибо за ответ.

21:03 24.04.16

Добрый день, Татьяна. Да, я наслышана о том, что номера в отелях Вьетнама без окон, но в отеле Lucky Star l нет комнат без окон, мы жили в 703 номере, номер Супериор, в стандартах по моему окно немного поменьше и всего лишь ... Девочки на рецепшене хорошие, приветливые, ... дайте в презент шоколадку Алёнка, они будут очень рады подарку из России и вопросы все будут решены ... Удачного отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация