Регистрация: 12.04.16
Читательский охват: 20037
октябре 2009
01.10.09 - 31.10.09

Отлично

Были в Малайзии 4 дня. Бронировали отель по совету друзей. Ни разу ни пожалели.

Заселили нас быстро. Номер был на верхних этажах с частичным видом на Петроносы. Сам номер большой, светлый, удобная кровать. Все в наличие - от фена до мини бара. Отличный сервис - отдавали вещи в стирку, вечером не обнаружили их в номере на кровати как привыкли в Таиланде. Утром уже забеспокоились, но...оказывается нам все принесли вовремя (дата указана) -все было развешано на отдельных плечиках, упаковано в пленку и повещено в шкаф!!! Все работало без сбоев. Санузел большой, есть умывальник, ванна и душкабина. Чистые полотенца, халаты, тапочки. Хорошая косметика.

Ресторан небольшой, но уютный. Завтраки на 5 баллов. Овощи, фрукты, салаты, сборная лапша ..мммм...есть даже пиво!!!! Шикарная выпечка.

Расположение - 10 минут до башней Петроносы, по пути океанариум, чуть выше направо телебашня КЛ в 30 минутах ходьбы. Напротив отеля огромный торговый центр с фудкортами на любой вкус, а в переходе между зданиями отличный бар с превосходным Гиннесом. Метрах в 700 проходит ветка МРТ (местного метро).

Артем оценил сервисы

расположение номера завтраки персонал
не нашел
Добавлено 13.04.16 09:34 (1 092 символов в тексте)