Регистрация: 13.10.10
апреле 2016
03.04.16 - 13.04.16

2.7

Бомжатник

Отель ужасный. Старую мебель и убитую сантехнику ещё можно пережить, но вот огромная паутина с пауками в ванной над душем и грибок на кафеле в принципе не входит в понятие звёзд, такие вещи недопустимы даже в 1* отелях. В ванной стойкий запах канализации, противно находиться. Унитаз грязнющий, его в принципе не моют. При заезде на комоде увидела большой слой пыли. Размещение на 2.

При наличии паутины с пауками за сервис тоже можно поставить 2, 3 с двумя минусами за уши можно натянуть только за то, что все же полы в номере мыли, кровати застилали, воду в бутылках давали каждый день, на завтраках всегда улыбались и здоровались, на рецепшене открывали сейф круглосуточно по первой просьбе. 2 это все же когда в номере не убирают вообще.

Питание твердая 4. Все вкусно, выбор есть, давали тайские супы, мясные фарши, я довольна. 4 потому, что нет хлопьев, йогуртов, ветчины или колбасы, выбор небольшой.

Для меня жирный плюс отеля в том, что кондей работает НЕ от ключа! Т.е. можно включить кондей, уйти, прийти с жары и сразу в прохладный номер - кайф! И расположение тоже гуд - пришел с парома, и через 5 минут уже в отеле охлаждаешься.

Депозит при выезде нам вернули полностью. Мне искренне жаль тех людей, которые при стоимости сосисок 10 бат за штуку занимаются такими вещами, как воровство еды из ресторана на завтраках, а потом пишут отзывы о невозвращении депозита.

Всё, что написано в других отзывах про дагестанских гидов от Санмара - чистая правда. Алчные ленивые мрази, не желающие зарабатывать честным трудом, нагло врущие про обязательную регистрацию в полиции для заманивания на встречу с гидом и позиционирующие таскание по магазинам как "бесплатную экскурсию" словами "Вам несказанно повезло, у всех Вас включена бесплатная экскурсия". Также наглое вранье про самые низкие цены именно у них - проверьте сами. Настоятельно не рекомендую ходить на инфо-встречу с гидом - пустая трата времени!

В отель MID TOWN IN я однозначно больше никогда не поеду. Лучше доплачу 4 тыщи и найду что-нить поприличнее.

Кто поедет в Паттайю в ближайшее время (апрель-май) настоятельно не рекомендую брать экскурсию "Изумительный Тайланд". Квадрациклы там с детской скоростью по грязище, рафтинг там - катание на лодке по болоту глубиной 1 метр! Это не рафтинг, а издевательство! Порогов там нет! И обещанного купания в горных озерах не будет вообще - конец сухого сезона, озера просто высохли!

Кто в апреле-мае соберется на экскурсию в Камбоджу, советую рассчитать свои силы: в Камбодже +42 и влажность, это невыносимо тяжело. Выжить можно только если на экскурсии бегать от тени к тени, иначе можно получить солнечный удар. Но если всё равно соберетесь, смело можно брать экскурсию за 3800 бат отель 2*, не стоит бояться 2*. Отель будет очень приличный. А за ужин можно на месте доплатить 350 бат, итого за все получится 4150 бат - дешевле, если брать 3* с ужином.

Фотик плохо взял паутину над лампой в ванной, но она там есть и во всю лампу!

расположение питание
грязь паутина
Добавлено 15.04.16 12:34 (2 917 символов в тексте)