Регистрация: 13.10.15
июле 2014
27.07.14 - 07.08.14

3.3

Хорошо, если бы не отношение к русскоязычным туристам

Расположение отеля отличное, минут 15 от аэропорта. Жили в 4- ке, корпусе Палазетто. Как здесь писали , всех рускоязычных селят на чердачном этаже. Это неприятно. С нами этот номер не прошел, и нам достался оплаченный номер. К номеру вопросов нет, приятный, с большим балконом. ?!Уборка поверхностная. В этом корпусе свой бассейн, хорошие лежаки, а вот бар 3-ки понравился больше, там и обитали. Питание в отеле отличное, очень понравилось. В ресторане официанты очень старались. В двух шагах прекрасное море, теплое, прозрачное, по вечерам с волнами. Закаты красивые.

По вечерам все гуляют по поселку Тсиливи. От отдыха получили удовольствие (но если бы заселили на чердак, отдых был бы испорчен).

В один и тот же отель не любим возвращаться, но, если бы не отношение с заселением к русским туристам, вернулась бы еще, а так , не хочется начинать отдых со скандала.

За размещение поставила 2 только за то, что пытались разместить на чердаке.

питание море номера в палазетто питание море море питание
чердачные номера в палазетто поверхностная уборка номеров отношение к русскоязычным туристам поверхностная уборка в номере
Добавлено 16.04.16 22:38 (945 символов в тексте)

10:58 11.05.16

Уважаемая Мария, здравствуйте! Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Именно неравнодушные путешественники, делясь своими впечатлениями, помогают составить реальную картину об уровне оказываемого им сервиса. Позвольте оставить несколько комментариев и разъяснений:
• Хотим уверить Вас, что по прибытии гостей заселяют в забронированный ими тип номера. Номера одного типа расположены в разных частях отеля и могут немного отличаться, но все без исключения соответствуют заявленному описанию на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/tsivili-beach-hotel. Всех туристов, не зависимо от национальной принадлежности, размещают в тип номера, прописанный в ваучере. Это может показаться Вам странным, но действительно под бронь мог быть рассчитан конкретный номер или корпус (это связано с загруженностью отеля, сеткой проживания и многими другими факторами).
• Так же хотим Ваше внимание, что по любым возникающим вопросам, в том числе и по поводу уборки номеров, можно обратиться на ресепшен или к представителю компании (отельному гиду), которые всегда готовы оперативно помочь гостям в решении любых вопросов.
Мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Еще раз благодарим Вас за полезный отзыв и ждем в Греции с новым визитом.
С уважением,
Лидия Параскевопулу