АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 778
Фото: 0
778
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
07.09.15 - 14.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все что нужно!

Были в Калисте всего раз, но могу сказать что уровнем предлагаемых услуг этот отель превосходит многие другие отели, в которых отдыхали ранее. Приехав сюда, понимаешь, что предлагаемый здесь сервис на голову выше. Мы отдыхали неделю в сеньтябре с мужем и дочкой, для всех членов семьи были развлечения по вкусу: замечательные бары и чудные ресторанчики для нас с мужем и неограниченое веселье для нашей дочки в мини-клубе. В течении дня можно найти для себя местечко где ты не был вчера. Вцелом еда нам очень понравилась: и в главном ресторане, и в дневных ресторанчиках.

Комнаты просторные и хорошо оборудованы: есть даже утюг с гладильной доской! Уборкой лично я осталась довольна, к тому же горничные всегда очень приветливы. Вцелом персонал всегда стремится во всем угодить и помочь. Попав сюда есть ощущение, что даже находясь за границей о нас позаботятся.

И напоследок: такого сада и вообще такой раскошной территории я не видела ни в одном отеле. Подводя итоги могу сказать, что приехав в Калисту за все время пребывания у нас не возникло ни разу ощущения, что чего-то не хватает. Здесь есть все что нужно!

Добавлено 16.04.16 23:54 (1 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)