Регистрация: 24.06.11
марте 2016
26.03.16 - 01.04.16

Очень достойный отель!

Посетили Казань семьей (3 чел.) в конце марта 2016 года. Замечательный город!

Об отеле у нас остались исключительно положительные эмоции. Мы приехали из Москвы на поезде, отель находится в пяти минутах ходьбы от ж/д вокзала – очень удобно. При этом, до центральной улицы им. Баумана пешком минут семь, до Кремля – минут двадцать. Станции метро совсем близко нет, но есть остановки автобуса, троллейбуса...Правда, мы передвигались, в основном, пешком. Кстати, совсем недорого стоит городское такси. Персонал на ресепшн всегда готов помочь, в том числе и заказать такси.

Прибыли в отель в 11 часов утра, и несмотря на то, что заселение в номер по идее происходит в 14 часов, нас заселили сразу же. Мы бронировали номер заранее на сайте отеля (он-лайн). Также сразу оформили продление проживания в номере в день отъезда, поскольку поезд вечерний.

Номер оправдал все наши ожидания. Бронировали номер категории «Бизнес с двумя кроватями» (по сути это две двуспальные кровати). Современная мебель, отличные матрасы. В номере плазма не стене, сейф, минибар, чайник, чашки (каждый день кладут чай, кофе, сахар, сухие сливки, ставят питьевую воду), утюг с гладильной доской, тапочки, халаты, фен, полный набор банных принадлежностей, который пополнялся без каких-либо дополнительных просьб (шампуни, кондиционеры для волос, гели, лосьоны, губки, зубные щетки с пастой). Уборка, смена полотенец, постельного белья – все вовремя. Балкона у нас в номере не было, но в такое время года он в общем-то и не нужен был; вид из окна обычный, на улицу.

Достойные завтраки (шведский стол). Ассортимент и качество блюд на наш взгляд отличные.

Красивый уютный холл отеля, где также можно отдохнуть на мягких диванчиках за чашечкой вкусного чая с чак-чаком ;-)

Персонал как на ресепшн, так и в ресторане очень приятный и доброжелательный.

Заказывали экскурсию в Раифский монастырь на ресепшн отеля (еще и получили скидку 5%).

Недалеко от отеля находится центральный рынок, а также ЦУМ, где есть супермаркет национальной еды «Бахетле».

В общем, отель рекомендуем! Цена соответствует качеству.

С удовольствием приехали бы в этот чудесный город еще и летом :-)

Добавлено 17.04.16 13:44 (2 201 символов в тексте)

18:35 22.09.17

Добрый день спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста по поводу минибара, платный ли он... и если включены завтраки то они бесплатные, а все что в барах при отеле будет платно? есть ли бассейн в отеле крытый подогреваемый?

Все отзывы Андрей К. (7)