Регистрация: 06.06.14
апреле 2016
01.04.16 - 07.04.16

2.7

Не советую!!!

Отдыхали в этом отеле я, мама и двое детей 9 и 2 лет.

Я осознавала куда еду, морально готовила себя после прочитанных отзывов, но то что я увидела привело меня просто в шок.

Слезы из глаз полились сами собой, когда я вошла в номер. Запах стоял такой, как будто прямо в номере прорвало канализацию. Грязь была повсюду, диван на котором должен спать ребенок, даже трудно назвать диваном. Для "выравнивания" дивана, вместо ножек ( а может, как дополнение к ним) лежали камни.

Номер нам поменяли, и после увиденного в первом номере, этот показался нам прсто шикарным. Мы уже не обращали внимание на то, что на балконе и в душевой комнате грязь была повсюду. К чайнику и стаканам было страшно прикоснуться, не то, чтобы пить из них.

Все пришлось отмывать самим. Правда после вечерней встречи с гидом, которая заказала нам в номер влажную уборку, о чудо через два дня нахождения в этом отеле, её все таки сделали.

Завтраки это отдельная тема. Везде написано, что отель вегетарианский. Но никаких блюд, кроме каши и хлопьев есть невозможно, они очень, очень, очень острые. Но есть один вид каши 7 дней я не могла. Часто завтракали вне отеля на пляже.

Если вы все таки решили сюда ехать, то сразу готовьтесь к тому, что отель станет местом, где вы просто спите и ВСЕ.

Бассейн, это тоже отдельная и тория. В принципе на ГОА бассейн не нужен, но иногда вечером, когда уже в море купаться нельзя, дети просились в бассейн. Я глядя на него, даже с очень большими уговорами со стороны детей, так и не разрешила в него залезть.

В части сервиса нареканий не возникало.

Если звонила на ресепшн ( принести воду, шампунь, отремонтировать протёкший кондиционер), то в течении 15 минут все вопросы были решены.

Данный отель предназначен для отдыха индусов. У них видимо другие представления о чистоте и комфорте. Отдыхающая в отеле молодежь, часто очень шумно ведёт себя ночами. Правда после вежливого замечания, они приносят извинения и перестают шуметь.

С детьми в отель лучше не ехать.

Если вы планируете активный отдых, когда в отеле вы планируете только спать, и при этом делаете сэкономить, то можно выбрать данный отель.

Добавлено 18.04.16 16:16 (2 129 символов в тексте)

09:29 05.12.16

ЕЛЕНА очень жаль , что многие туристы как вы плохо изучаете тему и место прежде чем туда поехать, да ещё и с детками! Индия в принципе своём и Гоа как часть Ее в том числе - НЕ Отельный отдых! Отель тут нужен для того чтобы СПАТЬ! И отель по меркам Гоа очень хорош! А его расположение все возможные минусы просто перекрывает с лихвой)))

13:37 22.12.16

Добрый день.
Я очень хорошо изучила данный вопрос.
Мало того, я в ГОА уже отдыхала без деток в Nanu.
В Nanu к сожалению не было нужного нам размещения и нам рекомендовалиэтот отель.

21:38 02.02.17

Ну вы сравнили, nanu на 30000 руб дороже! На двоих!

22:27 02.02.17

В этом году отдыхали в Lotus resort, цена такая же, остальное не сравнимо.
В номерах чисто, канализацией не воняет.
Ребёнок спал на нормальном диване, а не на досках с камнями вместо ножек.
Близость к морю, аналогичная с byke resort.