АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.15
Страны, города: 23 / 29
Отзывов: 13
Комментариев: 10
Читательский охват: 26225
Фото: 147

Бронзовый статус

1 043
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
09.09.15 - 19.09.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - хорошее соотношение цена/качество

Заселение. В отель приехали 9.09.15 около 13 часов. Заселили сразу, выдали ключи от номера 4416, самый дальний корпус от ресепшена. Вещи до номера помогают донести ребята, носильщики. По регламенту - заселение с 15 часов.

Номер. В ваучере прописан номер супериор. Дали эконом. Номер находится в самом дальнем корпусе от ресепшен. Рядом театр, спа, тренажерный зал. В номере чисто, две кровати, плоский телевизор (не работал), мини холодильник (каждый день ставят две большие бутылки воды), есть слабенький фен. Розетки все на 110 ватт, нужны переходники. Переходник можно купить в супермаркете на территории отеля, стоит 2$. Душ и туалет за прозрачными дверями. Кондиционер работает как трактор, настолько шумно, что спать практически невозможно. Так же в театре в 22 часа ежедневно проходят представления, очень шумно и всё слышно в номере.

На второй день стало понятно, что отдохнуть в этом номере не получится и мы пошли на ресепшен менять номер, на территории отеля есть бунгало, так вот, большинство из них только после ремонта. Договорились переехать на завтра на 16 часов. Очередной носильщик помог нам перевезти вещи и вуа-ля мы в супериор!) Оснащение номера примерно такое же, но все новое и все работает. 11.09 заселили нас в номер 1147, рядом с джакузи.

Территория. Территория у отеля очень большая! Есть два больших бассейна, театр, 6 ресторанов, 8 баров, джакузи, спа, тренажёрный зал. Пруд с уточками и небольшой прудик с фламинго. По всей территории гуляют павлины и курочки с петухами. Всех можно кормить хлебом/булкой.

Пляж. Отель находится на пляже Баваро. Океан чистый, песок белый, не нагревается. Лежаки бесплатные. Зонтов нет, но есть пальмы и все располагаются в их тени. Водоросли каждое утро убирают и вывозят. Анимации на пляже как таковой нет. Играет музыка, заезженные три песни)

Рестораны/питание. На территории есть один главный ресторан, он находится рядом с ресепшеном. У пляжа есть ресторан в котором удобно обедать днём, не надо далеко идти, выбор чуть поменьше, но все так же вкусно. Вообще кормят в отеле хорошо. На завтрак около 6-7 свежевыжатых соков, фрукты, омлет, сыры, колбасы, мюсли, йогурты, круассаны, большой выбор хлеба и т.д. Каждый найдёт для себя что-то по душе)

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория отеля питание
Минусы отеля
дорогой вай-фай
Добавлено 23.04.16 10:40 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alesia Efimovskaia (13)