АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5697
Фото: 30
Отдыхала Парой в
июле 2015
20.07.15 - 30.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почти всё замечательно.

Первый вылет за границу, опыта - ноль. Заселение прошло спокойно, ничего никто не доплачивал. Номер оказался просторным, две огромные кровати, в шкафу сейф(!), сейфом пользоваться научил сразу тот работник, что донёс чемодан до номера. На тумбочке между кроватями - телефон для связи с ресепшн (за все 10 дней так и не понадобился), сплит-система поддерживает в номере +20, но мы установили на +25, рабочий фен в ванной, - в общем всё очень даже прилично.

Свой балкончик с ратанговыми креслицами и столиком, но на нашем 1-м этаже мы там собственно не отдыхали из-за жары, а большей частью только сушили купальники (в ванной была только одна верёвка).

Территория отеля огромная, ещё 2 корпуса за дорогой, туда мы почему-то не дошли. Зелени много, всё подстрижено, ухожено, цветёт и радует глаз. Бассейны чистые, глубина указана возле каждого, и, разумеется, бары и аниматоры, так что без воды, еды и внимания никто не остаётся. Свой аквапарк. Всё для душевного отдыха.

Кормили хорошо. Очень привередливые отдыхающие возмущались, конечно, но придраться можно ко всему (при желании). Да, иногда попадались и помидоры не очень свежие, и дыня недозрелая, и картошка кислила однажды, но помимо этого было много другой приличной еды.

На завтрак понравились йогурты (на выбор), разные сорта мёда, чаи, да и вообще ассортимент завтрака был замечательным! Может, кто-то привык к бутербродам с чёрной, красной икрой, тогда им не сюда. Про обед много не скажешь, в жару горячие блюда - как-то противоестественно, но тем не менее, никто не пропускал)))) Ужины есть ужины, когда на улице стемнело,- торопиться не надо ни на пляж, никуда вообще, - наслаждайся по полной! И отдельная песня - ВЫПЕЧКА!!! Она есть и на завтрак, и на обед, и на ужин (просто нереальная), пирожные и разные желе. Всегда звучит музыка, ребятки шустро убирают со столов, старший у входа приветливо встречает и провожает посетителей ресторана.

Самое главное для нас было море, так как ехали именно на море, а не в ресторан или в шикарный номер. Этого испортить ничем нельзя! Переживали, что будет резкий заход, 5 шагов и "с крышкой"... Алилуя! заход оказался плавный, несколько метров идёшь по пояс (особенно в отлив), глубина начиналась постепенно. Справа и слева - коралловые рифы, они огорожены и, конечно же, р ы б к и ! ! ! Всякие, разные, много! Знающие везли с собой маски и ласты, плавали вокруг рифа, снимали под водой. Вода прозрачная, жуть какая солёная, +31, разницы в воде и на воздухе не ощущалось, никаких пупырышек и мурашек))) Лежаков маловато, но анимация на пляже очень хорошая, лежаки практически не нужны, - сначала утром стрэтчинг-зарядка на ковриках, потом танец живота (спасибо Феликсу), а потом аква аэробика (спасибо Антону), заводили всех!

Ларьки и магазинчики на территории предлагают много всего, как в итоге оказалось, по довольно сходным ценам, в городе и за территорией отеля всё это же дороже. НО надо уметь торговаться.

И... ложка дёгтя... Из моря "просят" в 6 вечера, - темнеет, это понятно. НО ПОЧЕМУ В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ВЫГОНЯЮТ ИЗ БАССЕЙНОВ??? И тут же, на глазах у всех засыпают ковшами хлорку... Почему не в 9, не в 10, 11 вечера??? Что за срочность, когда такая духота, перекрыть доступ во ВСЕ водоёмы, летом?

Ну и ... в последний день, когда номер был освобождён к 12.00, сданы пляжные полотенца и ключи, сидя на ресепшене, ВДРУГ впервые за всё время пришло ощущение бездомной собаки((( Дежурный на ресепшене сказал: "комната отдыха занята" и вернулся к своим делам... Автобус в аэропорт был назначен на 16.30, и все эти 4 часа досадно было просто сидеть и ждать. Обед, конечно же, был, мы зашли в свой ресторан, пообедали, попрощались, - всё как обычно. НО ни море, ни бассейн в 47-градусную жару позволить себе в последний день не могли, хотя вылет был в 20.00 - ни переодеться, ни помыться перед дорогой... А ведь гид накануне убедил, что комната отдыха будет после выселения предоставлена. ОНА, ЧТО, ЕДИНСТВЕННАЯ??? Эти 4 часа тянулись целую вечность, впечатления от отдыха слегка омрачились. Были бы чуть опытнее, не стали бы упаковывать купальники и полотенца, а плескались бы ещё полдня в море и в бассейне, благо, душевые стойки на территории отеля - не проблема. На будущее будем знать...

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер территория анимация море!
Минусы отеля
не искали
Добавлено 23.04.16 22:09 (4 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 09.05.16

Уезжали из отеля тоже к вечеру,но после 12-ти были сначала на море,потом у басейна,затем в баре.Всё,как и в другие дни отдыха!И совсем не обязательно было сидеть на ресепшн и ждать автобус.Никто ни откуда не гнал,на нас были красные браслеты,никаких проблем.Последний день провели,как обычно!Но в этот отель больше не поедем!Слишком много минусов!Вернее одни минусы,кроме одного плюса-это отличный пляж и шикарное море!

17:55 09.05.16

А после моря и бассейна перед отъездом вы переодевались, извиняюсь, в туалете? У нас была такая мысль, но что-то мы не решились...

17:30 25.05.16

Да,в туалете.И так делали не только мы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)