АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.15
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 60
Читательский охват: 33934
Фото: 273
Отдыхал В одиночку в
апреле 2016
14.04.16 - 21.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью оправдал самые лучшие отзывы.

Прибыли в отель примерно в 09:30. Дорога из аэропорта заняла около 10 минут. Очень доброжелательная и улыбчивая девушка-администратор сразу предложила пройти на завтрак и обещала предоставить номер в 11:30. В указанное время получил ключ от номера 359, на первом этаже одного из бунгал. Номер с видом на море в идеальном состоянии. Мебель добротная и практически новая. Санузел тоже не вызвал никаких нареканий, вся сантехника прекрасно работала, полотенца безупречно белые и чистые. Уборка проводилась ежедневно, тщательно и качественно. В минибаре 12 бутылок различных напитков, по 2 штуки каждого вида. Пополнялся минибар через день.

Питание в отеле порадовало большим разнообразием и отменным вкусом всевозможных блюд. Очень большой выбор блюд из разного мяса ( свинина, баранина, телятина, кролик, индейка, курица). Постоянно несколько блюд из рыбы, морепродукты (осьминоги, мидии, кальмары), улитки. Много салатов и других холодных закусок. Хорошая выпечка и десерты. Несколько видов фруктов.

Кроме главного ресторана, есть ещё таверна на самом берегу моря и китайский ресторан рядом с основным. Туда предварительная запись, но неограниченное количество раз и бесплатно. Рекомендовл бы посетить.

Все рестораны и бары с прекрасным видом на море.

Территория отеля компактная, очень ухоженная и чистая.

Пляж песчаный, не очень бльшой, хорошо оборудованный, с достаточным количеством зонтиков и лежаков. Заход в море пологий, постепенный. Когда я там отдыхал температура воды в море была 19, а потом 20 градусов. Прохладно, но купаться можно. Вообще с погодой повезло, она была теплой и безветренной (+26 - +28).

Хочется с огромной благодарностью отметить персонал отеля, особенно работников ресторанов, которые вели себя очень радушно, приветливо и доброжелательно. Официанты работали очень быстро, четко и слаженно. Среди аминистрации отеля наиболее положительно выделялась менеджер по связи с общественностью Джульетта Зиога. Она безупречно говорит по русски и всегда помогает нашим соотечественникам в решении всевозможных вопросов и проблемм.

Вообще отдых в отеле Mitsis Rinela Beach Resort & Spa оставил очень приятное впечатление. Если получится обязательно приеду сюда опять. И всем знакомым буду рекомендовать этот отель.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Vladimir оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание персонал отеля
Минусы отеля
не замтил
Добавлено 24.04.16 13:15 (2 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 04.05.16

Мог бы подписаться под каждым словом этого отзыва! Были в этом отеле в начале мая, Митсис в очередной раз не разочаровал.

11:51 11.05.16

Vladimir, вы пишите, что температура моря была 19-20 градусов - это в какое время года( просто ваш отзыв от 24 апреля)? Это в апреле так было тепло или вы отдыхали летом в 2015?

20:30 11.05.16

Я отдыхал с 14 по 21 апреля. Температура моря сначала была +19, потом поднялась до +20. Эту температуру, так же, показывали Yandex и Gismeteo. Я слышал, что обычно в это время, вода в море +16 - +18 градусов.

23:02 15.05.16

Vladimir, спасибо за оперативный ответ . Приятно удивлена, так как Gismeteo на 18-28 мая ( в этот период будем отдыхать) показывает 19-23 градусов

16:43 21.05.16

Погода бывает непредсказуемой, хорошо, когда во время отпуска она не преподносит сюрпризов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (16)