Регистрация: 09.03.16
апреле 2016
07.04.16 - 16.04.16

СУПЕР ОТЕЛЬ

Добрый день! Пишу первый отзыв в своей жизни. Про отель BARON PALACE SAHL HASHEESH 5 могу написать одно, если вы решили получить удовольствие от отдыха ,то вам в этот отель. Людей конечно не много ,но если вы не решите ехать в этот отель, то их и не прибавиться). Отель шикарен. Это самый лучший отель в Египте на мой взгляд. Здесь как в сказке, и с этой сказки не хочется улетать. Обслуживание супер. СПА салон это отдельный разговор, тут делают такие массажи….. ,что не хочется уходить. Кухня очень вкусная и по вашему желанию могут приготовить, то что вы захотите. Аниматоры делают Ваш отдых приятным и не принуждённым. Особое спасибо хочу сказать Генеральному менеджеру отеля Ahmed Khaied, это очень добродушный и приятный человечек, который подходил каждый день к каждому посетителю отеля и спрашивал как дела и всё ли нам нравиться и если есть какие вопросы, он моментально реагировал на них и казалось, что мы только одни в этом отеле)))) от его внимания (с таким вниманием мы столкнулись в первый раз). Если Вы будите читать этот отзыв, СПАСИБО ВАМ AHMED за отношения к туристам и за отличный отдых в этом отеле. Можно много писать об отдыхе , но я могу написать одним словом- СУПЕР отдых и если я поеду в Египет, то буду рассматривать ещё раз поехать в этот отель, хоть и противник отдыха в одном и том же отеле.

много
нет
Добавлено 25.04.16 13:40 (1 325 символов в тексте)