Регистрация: 04.01.11
апреле 2016
16.04.16 - 23.04.16

Хороший отель для семей с детьми

Ездили семьей 2 взрослых+2 ребенка (7 и 6 лет) на 7 ночей.

Путевку покупали у Библио Глобус, встреча в аэропорту/трансфер/отельный нид на 5+.

Прилетели вечером, заселили быстро. У нас был номер ONE BEDROOM APARTMENT с 2-мя комнатами (52 кв.м). В одной из комнат мини-кухня (мини-холодильник, плита на 2 комфорки, чайник, раковина, кружки и ложки, посуды в чем готовить не было). Небольшой минус с уборкой номера, в первый день (в воскресенье) не было уборки (уборка 6 дней в неделю). Во второй не убрали мусор из урны и не поменяли полотенца. Сходили на ресепшен, все исправили. В другие дни бывало, что убирались при тебе. Пока нас не было в номере видимо уборщицы были заняты, а потом приходили со словами, что им домой пора и нужно убраться. Приходилось уходить...хотя в планах было отдохнуть в номере. Небольшой минус.

Питание и анимация на территории Atlantica Oasis. Питание разнообразное, мясо/рыба. Всего достаточно много и все очень вкусно. Особенно понравилась баранина. Очередь могла быть только на вход в ресторан, в самом ресторане к еде свободный доступ. Так же небольшим минусом было то, что напитки во время обеда и ужина нужно заказывать у официанта, бывало долго ожидали. Уже все съедали, и только подходили уточнить что мы будем пить. Алкоголь понравился, большой выбор напитков, очень вкусные и красивые коктейли. Анимация по-русски не говорят. Но наши на мини-диско и так понимали что делать. Два раза в мини-клубе рисовали, так же не жаловались на недопонимание. Вечерние шоу: бинго (каждый вечер) и преимущественно девочки аниматоры пели. Пели очень достойно! У нас даже дети просили телефоны поснимать, на память.

До ближайшего пляжа минут 5 неспешным шагом. Ходили на разные, смысла особо далеко идти нету. Вода везде чистая/прозрачная. Единственное как кому комфортней с камнями или песочком, побольше или поменьше чтобы народу было. Т.к. мы были в апреле, но при температуре 25-30 градусов купающихся в море было не очень много. Поэтому нам и у ближайшего пляжа было комфортно.

У бассейнов к 12 лежаки полностью заняты. На самом деле территории отелей большая. На 7-й день только обошли все. Увидели картинку в инфо-киоске что и на территории Гарденс есть свой бассейн, но он еще закрыт. Огромная детская площадка (между Оазисом и Гарденом), находится в тенечке, можно ходить с детьми в самую жару. За Гарденсом так же небольшой сад, со скамейками. Если хочется тишины, то рекомендую там гулять.

Так же и в гарденсе и в оазесе есть комната, где можно погладить.

Воду в номер не приносили, но можно брать в баре, бутылочки по 0,5. Брать можно сколько нужно. Некоторые пугаются, что когда берешь что-то в баре нужно называть номер комнаты. На самом деле выбиваются нулевые чеки, для учета.

Экскурсии не брали, т.к. были всего 7 дней. Съездили 1 день на автобусе в город. Билет на одну поездку 1,5 евро. На целый день 5 евро. Сходили в зоопарк, не очень большой, наверное можно было бы и не ходить. Ничего бы не потеряли. Стоимость 5 евро взрослый, 2 евро ребенок. 2 взрослых+2 детей семейный билет 12 евро.

В целом Кипр понравился, отель рекомендую больше семьям с детьми.

Карта зоопарка

Ближайший пляж.

Вид из номера Gardens. Площадка между отелемя Гарденс и Оазис.

Карта отеля

Добавлено 25.04.16 13:48 (3 109 символов в тексте)

11:06 28.04.16

Подскажите, пожалуйста, есть ли пляжные полотенца в отеле?

13:26 28.04.16

Спасибо)

18:22 28.04.16

Ребята у меня один вопрос стоит ехать в него за 132000 за 9 ночей 2+1 семьей , не разочаруемся за эти деньги ?

13:45 29.04.16

Добрый день. Сколько по времени занимает трансфер от аэропорта до отеля?

11:50 02.05.16

Мы из Ларнаки ехали минут 60. Заезжали в 3 отеля по дороге. Обратно ехали 40 минут, наш отель был последний.

18:35 03.05.16

Скажите, у вас ВСЕ ВКЛ было? Есть ли сейф?

21:49 04.05.16

Мы брали все включено. Сейф был, но за доп.плату (мы не пользовались).

20:33 19.05.16

Здравствуйте, подскажите, есть ли пляжные полотенца? Я вижу такой же вопрос выше, а ответа не видно)

22:27 19.05.16

Пляжные полотенца под депозит, 20€ за полотенце. Деньги не нужно оставлять, на ваш номер резервируется данная сумма, ксли не вернете карточки от полотенец нужно будет заплатить. Меняют полотенца раз в три дня.

Все отзывы екатерина (13)