Регистрация: 28.06.15
Отзыв об отеле Royal Bellezza Apartments (отель был переименован 01.03.18)
апреле 2016
16.04.16 - 23.04.16

без питания

Замечательно!

Прекрасные апартаменты.

У нас был двухкомнатный номер. Спальня и гостиная - кухня.

На кухне есть все, что нужно: чайник, два ковшика, кастрюля, две сковородки,тарелки, чашки, стаканы, ложки, вилки, ножи, штопор(!). Есть даже кофемашина. Варочная панель двухконфорочная.

Ремонт в отеле очень хороший. Отделкой номеров занимался дизайнер. Все очень стильно, чисто и продумано.

Ванная комната совместно с туалетом. Есть биде. Полотенца меняли каждый день, белье - каждые 3 дня. В номере есть большой телевизор, кондиционер. Есть даже сейф. Мы, правда, им не пользовались. Температура комфортная.

Курить можно на первом этаже во внутреннем дворике. Есть лифт. Персонал русскоговорящий, очень приветливый!!

Что еще очень понравилось, что есть комната для багажа и туалет на рисепшене. Номер нужно освобождать в 12 - 00. Если вылет поздно, то можно сдать багаж на хранение и погулять.

Завтраков нет, но если выйти из отеля, повернуть налево и немного пройти за угол, то там замечательный ресторан чешской кухни. Вепрево колено там выше всяких похвал. И дешевле мы не нашли.

До метро и трамвая идти 3 минуты. Все очень удобно. Мы не пожалели, что жили в этом отеле.

Добавлено 27.04.16 13:27 (1 172 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (4)