Регистрация: 22.04.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2016
14.04.16 - 21.04.16

Супер!

Отдыхала с семьей с 14 апреля 2016 года по 21 апреля 2016 года. Поехали в Хургаду т.к. очень не нравится пантон в Шарм-Эль-Шейхе. В этом отеле все было супер, с момента заезда нашего трансфера на территорию отеля. Только заехав на территорию мы были удивлены огромной территорией отеля, красивым ландшафтом. Нас быстро заселили дали очень хороший номер 15104 , все было рядом и море и ресторан и бассейн, магазины вообщем все. Номер нам попался очень хороший все работало, кондиционер, сантехника, все было цело и невредимо. Нам в номер принесли тарелку с фруктами и бутылочку красного вина. Мы были очень удивлены. Приятно. Море просто обалденное, вход в море песок, вода чистая, постоянно изучали дно, пытались увидеть рыбок, но их там не было. Людей в отеле было немного, в основном это иностранцы и украинцы, русских не было вообще. Лежаков на пляже и возле бассейна было очень много всем хватало. Очень много деток маленьких, т.к. вход в море очень хороший и мелко для деток. Особая благодарность уборщику номера, спасибо ему огромное. Всегда возвращались с пляжа в чисто убранный номер. Считаю что руководству нужно обратить внимание и дать премию за такую работу. Всегда были чистые полотенца, напитки и вода в холодильнике, в ванной всегда менялись душевые принадлежности. Лобби-бар работал постоянно. Очень хороший был официант, жалко незнаем как его зовут в очках он был средней полноты. Молодец! Всегда был очень внимателен и вежлив. Рядом с лобби-баром была очень вкусная пицца мы попробывали все. Главный ресторан очень большой для Египта, всегда красиво убраны столы. Очень много выпечки, мяса, рыбы, крабов и даже осьминожек. Салаты очень вкусные, большое количество просто овощей, десерта и фруктов. Вообщем с питанием все класс. Я лично на диете по состоянию здоровья, голодная не была и даже не почувствовала приедания. Т.к. меню были самые разнообразные. единственная претензия - это к фруктам, их было очень мало, вернее ассортимент маленький. Я почему-то думала что в такое время должны были быть уже и клубника и арбузы. Этого не было. Хотя в Каире машинами и клубнику и арбузы возили. Самая высшая оценка это Бо-бо парню, который вел аквааэробику. Это было нечто, особенно мимика его лица. Молодец. Таких нужно побольше ребят. Вообщем отдых удался. Отдельная благодарность туроператору Anex тур. Спасибо им огромное за перелет, за хороший трансфер, а также за работу на протяжении всего нашего отдыха. Это Сафа. Любые вопросы решались моментально. Да их и не было особенно, т.к. все было на высшем уровне. Спасибо огромное за экскурсию в Каир, все было очень хорошо организовано, получили огромное удовольствие на Пирамидах. Нас сопровождал самый лучший гид Реда. Огромное ему спасибо за интересную экскурсию. Хорошо когда люди с юмором. Даже честно говоря не ожидала таких египтян встретить. С ним было настолько легко, что даже не заметили как прошел целый день экскурсии. Всем огромное спасибо. Обязательно будем рекомендовать этот отель своим друзьям, что уже и сделали.

Давно мечтала побывать на Пирамидах.

Это было суперски.

Всем советую экскурсию в Каир, не пожалеете

В вечернее время все пальмы подсвечиваются синим цветом, а на море зеленым. Красота да и только.

В номере всегда был кофе, чай, сливки, сахар. И нам всегда это пополняли. Пили кофе каждый день в номере

Это наш балкон

Вот так подсвечивается весь отель

Людмила оценила сервисы

территория
нет
Добавлено 30.04.16 01:08 (3 003 символов в тексте)

16:32 03.05.16

Уважаемая г-жа Людмила,