Регистрация: 01.05.16
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Отдых молодоженов.

Мы молодожены, но живем пока вместе с родителями. Поэтому периодически возникает желание уединиться, побыть вдвоем где-нибудь на природе. Случайно в интернете нашли сайт отеля Дербовеж. Отель состоит из отдельно стоящих коттеджей – очень удобно для молодых и влюбленных ))) Никто не помешает. Мы выбрали для недельного отдыха коттедж Люкс. Забронировали за минуту, подтверждение сразу же пришло. Заселили нас тоже быстро, без проблем. Если во время отдыха возникали какие-то вопросы, персонал сразу же все решал. Наш двухэтажный коттедж был рассчитан на 2-х местное размещение. Нам понравилось, что мягкая мебель новая, есть платяной шкаф, журнальный столик, сейф, холодильник, чайник и чайные принадлежности, мини-бар. Явных недостатков размещения не нашли. Поразила территория отеля - очень большая и ухоженная. Даже ранней весной понятно, как здесь все продумано и сделано с душой. Озеро чистейшее, хотя вода еще холодная. В стоимость входили завтраки - очень разнообразные. Жена у меня известный мясоед, но даже она всегда уходила с завтраков сытая и довольная. Развлечений тоже хватило. Пели в караоке, расслаблялись в каминном зале, попарились в баньке. Итог: отдохнули прекрасно. Хотим приехать сюда летом.

Добавлено 01.05.16 10:07 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Валентин (2)