Регистрация: 30.03.12
апреле 2016
04.04.16 - 18.04.16

Нормально

Санаторий стоит на центральной оживленной улице Мы проживали первоначально во втором корпусе на третьем этаже где находится центральный вход В первый же вечер в 23-00 мне пришлось спуститься на ресепшен и попросить обменять номер тк было сильно слышно музыку и кто поет в баре просьбу исполнили и предложили 7-8 этаж благо что санаторий был заполнен на половину в 23-40 мы уже были в другом номере Номера стандартные претензий не было На данный момент времени отопление было включено и в номере было очень жарко да и еще одеяла пуховые так что сами понимаете окна у всех практически были открыты зато свежий воздух Но при открытых окнах очень слышно как проезжают автомобили да еще и перед санаторием много фонтанов которые работают с 7-00 до 23-00 так что шум обеспечен 1 и 2 корпусам Про питание (шведский стол) еда вкусная и разнообразная. Уборку и все остальное очень достойно даже и не думал что так бывает в наших санаториях .Но при условии что на данный момент нашего прибывания посетителей было человек 250 все и всем спокойно хватало .А когда в обед прибыла какая то делегация на конференцию вот тут мы почувствовали что такое народ повалил (жрать) Сметалось все что попадалось на глаза на одной тарелке клиента можно было увидеть и второе и третье и десерт (одни словом ХАЛЯВА).Как мы потом узнали при полном заполнение санатория в 900 чел кормят в две смены Лечение не брали не могу про это ни чего рассказать.От санатория до начало парка идти пешком спокойно потихоньку минут 40 но потом чтобы добраться до Долины Роз потребуется не малая выносливость и сила в ногах все придется идти в гору .А мы делали проще заказывали такси по телефону нас отвозили с другой стороны парка прямо к Долине Роз и за часа 3 потихонечку спускались через весь парк к Нарзанной галерее к Курортный Бульвар и к обеду подходили в санаторий стоимость такси по телеф 110 р. Про бассейн скажу что красивый удобный Но вода прохладная то что написано на табло не верьте воздушный массаж включают редко для женщин обязательно требуется шапочка для плавания если нет то покупаете за 30 р у дежурной на входе ( для 4 звезд как то стремно ) Если будут вопросы задавайте рады будем ответить . Мой Скайп Leonov16.

Вечерняя подсветка

Вечерняя подсветка

Вечер

Под нами Кисловодск

Александр оценил сервисы

много . нет смысла перечислять
далеко от парка.центральная улица фонтаны до 23-00
Добавлено 02.05.16 12:27 (2 218 символов в тексте)