Регистрация: 05.11.12
апреле 2016
29.04.16 - 30.04.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивый отель в центре города

Отель расположен в центре города. Красивый. Но оказавшись в номере, мы увидели недостатки, которые испортили первое впечатление. Для начала мы столкнулись с темнотой на этаже, где был расположен наш номер. Не сразу поняли, что свет надо включать подсвеченными кнопками на стенах. Свет включается секунд на тридцать и гаснет. Надо опять жать на кнопку. Не солидно! В номере основные претензии коснулись санузла. Очень туго работал рычажок на кране в раковине. Перекошена дверь душа, причем так, что при закрытии одно стекло бьется о другое. Разбить пару пустяков! Хорошо, если жив останешься! Нет стакана для зубных щеток. В номере было влажно, а кондиционер не работал ни на нагрев, ни на охлаждение или сушку.

Питание у нас было полупансион. На ужин выбор маленький: мясо, рыба, два-три гарнира. Вина нет, пиво только безалкогольное. Но главное, что если что-то закончилось, что ждать, пока положат новую порцию, придется долго. На завтрак есть сыр, пару колбас, омлет, который тоже долго ждать случается. Но если учесть, что отель городской, то ставлю 4 за питание.

В лобби отеля

Алекс оценил сервисы

в центре красивый
такое ощущение что начальство не "гоняет" персонал
Добавлено 02.05.16 21:57 (1 068 символов в тексте)