Регистрация: 24.06.12
апреле 2016
02.04.16 - 10.04.16

Скучноват для молодежи

Посещали Гоа впятером с подругами. Отель нам показался скучноватым,т.к. в основном отдыхающие в нем семейные пары, либо пенсионеры. Отель находится на самом побережье - первая линия. На самом деле в Калангуте есть хорошие отели- например Hard Rock, и другие, но они на порядок дороже.

Заселение в отель с 13-00, но мы приехали в 8-00, и нас заселили в 11-00, это ни как не напрягает, но в первый день завтрак получается не включен, но и его вообщем то можно не брать, т.к. вокруг отеля много кафешек где можно вкусно и недорого позавтракать. В отеле ежедневно работает милейшая девушка Анна, русскоговорящая которая поможет в любом вопросе.

Т к мы практически не находились в отеле, а ездили по всему Гоа, поэтому нам в этом отеле было комфортно ночевать. Питание могу сказать скудноватое на завтрак (яичница, молоко с хлопьями, сок и чай), но если заказывать на обед, ужин блюда готовят вкусно.

близость к мор приветственный персонал чистота
завтраки нет молодежи плохая дорога до центра
Добавлено 02.05.16 23:50 (900 символов в тексте)

16:45 14.01.17

Добрый день. А не подскажите какие есть ещё хорошие отели в Калангуте ..??? Спасибо.

18:09 14.01.17

Отличный отель хард рок, мы там были, еще посмотрите Адамос. Но они не на первой линии.

18:10 14.01.17

Отличный отель хард рок, мы были и адамос не плохой, но они не на первой линии и хардрок дороже.

18:26 14.01.17

Хорошо спасибо. Смотрела хардрок ,но отзывов не нашла. А на Гоа все отели только на завтраках? Сколько обходились питание на человека в день (в среднем ) . Спасибо .