Регистрация: 22.02.12
апреле 2016
20.04.16 - 30.04.16

Доброе время суток. Были в этом отеле...

Доброе время суток. Были в этом отеле с 20-30.04.2016г.Описываю свой взгляд на отель и отдых в это время года, потому что были уже в закрытие сезона. Отель находиться на пляже Кандолим, недалеко от Форта Агуада ( 20минут по пляжу). От отеля к пляжу ведет дорожка по пескам и с горки и выходишь к морю (8минут ходьбы), что не очень удобно в жару 45гр идти по пустырю.. Берег почти пустой, налево шейк Биг Блю, народу совсем нет. Лежаки старые, полотенцев нет. Один раз обедали в нем, но не понравилось ( грязновато). А если направо идти, есть закрытые два шейка и Каламари, тусовочное место для местных. Лежаки хорошие, полотенца 50руп, кухня хорошая, чисто,живая музыка, но дорого( почти в 2раза чем на улице в кафе). И дальше ничего нет, до следующего шецка 30минут идти. Море +32. в тени +38. Ездили от Пегаса, взяли 1 экскурсию в эко коттедж,если кому интересно опишу в личку,Очередной раз убедились, что экскурсии надо брать на улицах, но сезон закрыт и все разъехались.

Отель хороший, персонал улыбчивый, доброжелательный, но больше любят англичан, а их как раз было всего 6 человек, поэтому нам и уделяли внимание, Убираются каждый день, но ключ надо оставлять. Вода 1 бут в день в номер. Номер из двух комнат и типа кухни с чайником и чайными принадлежностями. Есть холодильник.Балкончик.

Ужинали Cиrry House с отеля выходишь на улицу и налево 10минут ходьбы. Живая музыка, хороший прайс и вкусно. Народу больше чем в других кафешках. А совсем рядом с отелем налево есть итальянская кухня, очень вкусная пица.

3минуты на машине или 25минпешком (учитывая состояние дорог) супермаркет Дельфинос.

ГОА люблю, были с1-11 марта 2016 в Севью на Баге,понравилось больше. Пляж лучше, шейков много, фрукты можно купить.Отель похуже. Но не это главное. Главное море и ГОА. Вернусь в ноябре, очень хочется на вечерний пляж Арамболь, ночной рынок Раппорт и т.д.Сезон в ГОА с коца ноября до 10апреля.

Ольга оценила сервисы

доброжелательный персонал
выход на пляж
Добавлено 04.05.16 20:12 (1 899 символов в тексте)

14:50 24.07.16

Это, конечно, уже конец сезона. Не представляю, как там можно находиться в апреле при такой жаре и влажности. А зимой на пляже полно шеков, тот, который при выходе на пляж, очень качественно кормил нас в декабре. Кстати, мое мнение - в Азии экскурсии на улице брать не стоит.

12:25 03.09.16

А меня интересует экскурсия в эко коттедж. Можно поподробнее? В декабре хочу поехать туда. Но она, кажется, дорогая?