Регистрация: 03.04.15
апреле 2016
06.04.16 - 17.04.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

В отеле второй раз. Больше возвращаться желания нет. Качество отдыха напрямую зависит от корпуса, в который Вас заселяют. В прошлый раз отдыхали в корпусе Д, все было хорошо. За два года политика отеля изменилась. Появилась русскоязычная девушка Ольга на ресепшен, что негативно отразилось на русских туристах. Несмотря на поданную при бронировании заявку не заселять в корпус А, были заселены именно туда. На просьбу заселить в другой корпус Ольга предложила доплачивать по 500 батт в сутки! Номер был просто отвратительный, старый, пыльный, совершенно не подготовленный к приему гостей. В комнате работала только одна лампочка, настольная лампа не работала и второй светильник тоже. Устраняли не меньше 2 дней, наши просьбы не слышали, пришлось вмешаться гидам. Спасибо, Алина! В унитазе постоянно стояла мутная вода под самый ободок, сильно пахло. Кондиционер нормально не работал, или 10 градусов и сдувает с кроватей или гоняет жаркий возух ок 30, среднего нет, кроме того ужасно гудел и был весь в пыли, не имеет пульта управления. Ольга наши замечания вроде бы выслушивала, когда могла отвечся от бесед с англоязычными гражданами, но результата, не было. Уборка отвратительная, сама присутствовала, видела как подметают песок кое где. Заставила поменять постельное белье, так пододеяльник одевали на одеяло прямо на грязном полу. Полотенца все время на нас заканчивались, приходилось бегать менять на ресепшен с 4 этажа и другого конца здания по жаре. Шампунь, гель, мыло, кофе, чай ложили нормально каждый день. Уборка происходила все время в обед, когда пытались отдохнуть в номере. Еще большой минус этого корпуса, что напротив находится бар с ужасной музыкой, днем из-за нее отдохнуть не возможно и в тайский новый год музыка грохотала допоздна. В этот праздник больше точно в Тай не поеду.

В Тайланде четвертый раз, всегда уезжала с сожалением. В этот раз рада была возвращению домой. В отель не вернусь из-за страха снова оказаться в этом номере. Никто от этого не застрахован.

Взяли экскурсию от Анекса (не на улице), вернулись еле живые! Посещали острова Пхи-Пхи, бухта Майя , остров Баунти, Джеймса Бонда и т.п. Что-то понравилось, от бухты, где снимался фильм Пляж были просто в шоке, это просто помойка, туристы назвали ее река Ганг. Но самое ужасное это возвращение назад на скоростной лодке. Видимо оставалось мало времени и неслись на сумашедшей скорости, лодку непрерывно подбрасывало. У меня и подруги повыскакивали все позвонки, защемило шейный отдел. Прошло две недели после возвращения, до сих пор прохожу лечение. Гид Ольга сказала, что это из-за волн. Но мы часто ездим на морские прогулки в разных странах, такое первый раз. И волн особых не заметили. Цена такого счастья 3900 батт! Это больше 8 тыс. руб. за 1 день. И нас не предупреждали о такой тряске и опасности для здоровья. Больше с Анексом желания ехать на экскурсии точно нет.

Перед отъездом спустились заранее сдать номер, пришлось долго ждать, приехал автобус, а депозит не возвращали, обратились к гиду Кате, решили этот вопрос, но понервничать пришлось!

Не знаю почему мой отзыв отправили в фотогид и почему не влияет на рейтинг?

Окно из ванной на улицу пыльное и грязное

Дорога с экскурсии

большая ухоженная территория с бассейнами корпус е если повезет
wi-fi корпус а отношение к русским уборка
Добавлено 06.05.16 10:27 (3 135 символов в тексте)

14:00 06.05.16

Такой ужасный отель, что вы в него 2-ой раз поехали. А вы вообще в курсе, что Анекс к отелю никакого отношения не имеет?

16:10 07.05.16

Действительно, если на море поднимается волна, то спидбот (скоростная лодка) - не самый комфортный вид транспорта. И чем ближе вы сидите к его носу, тем сильнее бьет о воду. Единственный выход - капитан должен снижать скорость перед каждой волной, но это не всегда возможно.

05:26 10.05.16

Я написала, что мы жили в первый раз в нормальном корпусе и нормальном номере. Теперь знаем, что можем попасть в очень плохой, поэтому рисковать не будем ни отдыхом ни деньгами.

05:30 10.05.16

Я считаю, что гиды, продающие туры, должны предупреждать об этом

06:10 11.05.16

В этом согласна

09:04 13.05.16

А мы ездили на острова Рок и Ха - тоже была волна, но никаких таких постарадавших не было - может это из-за лодок. Я слышал, что если лодка старая - тот кидает ее сильнее. Мы с ребенком маленьким ездили, жена с ним села возле моторов - по совету Жени и все ок прошло. Я конечно подпрыгивал иногда впереди но не сильно. Ничего никуда не вылетало.

10:25 13.05.16

Мы думаем, что это капитан гнал сильно, потому что время на исходе было. Особых волн мы не заметили.

10:32 13.05.16

Приложила фото как несемся на обратном пути. Видно, что девушка лицо закрывает от ветра

10:49 13.05.16

Не ну ветром нас тоже обдувало дай боже... А вы к врачу там обращались, чтобы зафиксировать травмы на экскурсии? У нас на лодке парень ногу подвернул, его с пирса без проблем отправили в больницу на рентген

07:57 05.06.16

Здравствуйте, как с вами связаться? у вас агентство (с лицензией) или вы работаете в будке на улице? Мы уже прилетели!

Все отзывы Ольга (6)