Регистрация: 06.05.16
апреле 2016
23.04.16 - 03.05.16

Отель оставил приятные воспоминания.

Прилетели 3-го мая из Таиланда. Начну с того, что очень переживали, по поводу отеля начитавшись негативных отзывов. Но потом нашли видео с описанием этого отеля и успокоились. И в общем то отель не подвёл...Рейс наш задержали, так что мы попали в него только в начале 8-го вечера, было уже темно, из персонала на входе был только охранник, он же отдал нам конверты с ключами от комнат и проводил до номеров. Честно скажу, на первый взгляд не айс, но переночевав в бунгало ночь мы отказались менять номера, хотя изначально бронировали новое здание, на первом этаже с выходом к бассейну, как то уютнее нам показалась территория возле первого бассейна, столовка рядом (там же и обмен полотенец, и выдача воды, туал. бумаги и т.д.) Мы отдыхали тремя семьями, с тремя детьми, мальчишки 8, 7 и 4 года, дети из бассейна не вылезали, когда была такая возможность...бассейн чистый, чистили каждое утро, единственный минус, он закрывался в 19.00, приходил охранник и натягивал веревку ограничивая доступ, не рисковали купаться после 7 вечера т.к. камер много и объявление, штраф 2000 бат. Да, соглашусь отель необычный, но мне лично удобно было придти с пляжа и по ходу поменять грязные полотенца на чистые, после завтрака взять 2-3 бутылочки воды тоже не напрягало, уборка номера по записи, три раза записывались, 3 раза убирались, веник стоял на террасе, так что какие-то листочки от деревьев, песок можно было смести, меня не напрягало, сломался кондиционер, в этот же день в 10 утра пришел дядя и все починил. Депозит оставляли...3000ркб. или 50$, кому как удобно. По питанию...не разнообразное, но позавтракать можно, подходишь к девушке в соловой на раздаче, показываешь ключ от номера или на калькуляторе набираешь номер комнаты, показываешь на пальцах сколько вас человек и она дает необходимые принадлежности, еда не ограничена, подходи бери добавку без проблем. Идти от пляжной улицы до отеля мин.5, совсем не далеко, мы с ребятишками ходили, уж если они не уставали , то мы и подавно. Минус, скорее не отеля а туроператора Анекс, что к отелю не подвозят, хотя нас было 7 человек, сказали большой автобус не заедет, но можно было организовать доставку на минивэне, на экскурсии они таки на них и приезжали, но гид провожал до отеля и обратно тоже ножками. Гости отеля...русские, немного иностранцев (совсем немного 5-10чел.), Крымчане ))) Территория отеля небольшая, 3 бассейна, кто хочет мебель поновее, бронируйте новое 4-х этажное здание, номера поменьше чем бунгало, но ремонт свежее, молодёжь тусовалась именно там. Хороший массаж по Джомтьену направо, девушки в бежево-красной форме, час 200 бат, кушать ходили в ту же сторону кафе Владивосток, это после ресторана Армения, нужно повернуть направо и пройти немного, по правой стороне кафе, замечательные люди Рая и Сергей...самса, расстегаи, манты, шашлык, супчики...все свежее, рекомендую, недорого. Налево от отеля , брали путевки в [удалено модератором], молодцы ребята! С Анексом не связывайтесь, не берите ничего, все дороже, обманывают...обещали по корзине с фруктами, так мы ничего и не дождались, брали путевки на Квай, не предупредили, что водопады пересохли, 7-ми уровневый на реконструкцию закрыт, но зато посоветовали подороже, Королевский вип )))) Так, что вывод...отелю-Да! Анексу-Нет!!!

Евгения оценила сервисы

Добавлено 06.05.16 12:18 (3 257 символов в тексте)

15:27 19.05.16

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Буквально сегодня вечером появились недорогие предложения в Паттайю, одним из первых стоит ПК Вилла, остальные-двушки в центре. Решать надо быстро! Скажите, в виллах сантехника нормально работает? Едем семьей, хочется именно в отдельном домике жить, а не в корпусе, но пугают отзывы, что в виллах ужасно

06:08 20.05.16

Как я уже писала ранее нас было 3 семьи, соответственно 3 бунгало...за все сказать не могу но в наших 3-х с сантехникой проблем не было, был косяк с кондиционером, но его быстро устранили + еще есть вентилятор в комнате, сейф есть.

06:23 20.05.16

Если едите семьей, то будет гораздо лучше чем в центре сам Джомтьен гораздо чище и в прямом и в переносном смысле, улицы чище, ге...в и трансвеститов практически нет, не то что в центре, отель тихий, в основном отдыхающие парами или семьями с ребятишками. минус проживания на земле...это конечно же насекомые и ящерки, если не боитесь то будет хорошо...днем никого не видно а с приходом темноты на свет собираются)))не оставляйте открытыми двери бунгало и к вам не зайдет непрошенный гость)))

06:36 20.05.16

Спасибо! Мы в прошлом году уже отдыхали на Джомтьене, в самом его начале, на 4-той сойке, отель был городского типа, без территории. Нам тоже Джомтьен понравился, в центр съездила без ребенка просто ради интереса 1 раз). А ящерки-паучки не пугают)) мы ездили в позапрошлом году на Самуи, отель был не только с гекконами, но и с лягушками, и жуками. Наоборот-нам понравилось! Каменных джунглей и дома хватает, на отдыхе природы хочется и тишины.

06:39 20.05.16

И еще такой вопрос: не нашла информации, какие типы кроватей в бунгало? Только одна двуспалка или есть раздельные? В нашем случае две кровати нужно, либо дополнительную заранее оплачивать, а она как полномера по стоимости))

06:50 20.05.16

У нас в двух номерах была кровать общая большая, а у меня с сыном были 2 кровати сдвинуты, + кроватей они на колесиках...так что их можно было перемещать нужное место, очень хорошие матрасы. Кровать общая не сказать, что очень большая, наши с ребенком 4г. помещались свободно. Лучше сразу указать когда бронировать будите, что нужно 2 кровати, если вдруг попадет кровать 1-а то лучше решайте через гида, Наталью.

07:08 20.05.16

Спасибо большое, так и сделаем)

13:35 22.05.16

Ждем подтверждения от оператора), а пока можно еще один вопрос? Многие пишут, что питание строго ограничено-1 блюдо по меню и больше ни-ни. Впервые везу заграницу мужа, хочу, чтоб отдыхом остался доволен, а питание-это довольно важно для мужчины). В отеле и правда все строго с завтраками? Если то, что выбрали-не понравилось, остаемся голодными?
Еще вопросик-пляжные полотенца можно взять без проблем? Или с собой из дома везти?
А розетки подходят под нашу технику? Переходники не нужны?
Извините за такое количество вопросов, просто хочу быть ко всему готовой)

08:40 23.05.16

Здравствуйте, еда не ограничена, никаких американских завтраков нет, может раньше было, сейчас без ограничения, брали сколько хотели, единственное супчики они не выставляют на общий стол, к девушке на раздаче подходите и говорите "ван суп" ))) наливает и всё! Полотенца на пляж, без проблем...если успевали вернуться до 7, сдавали мокрые по ходу движения, брали чистые сухие и шли мыться в номер уже с чистыми! Я брала одно полотенце из дома, пригодилось...т.к. выдают 1 пол. для ног и 1 большое на чел. Розетки нормальные, подходят и их вилки и наши, не нужно переходников никаких. Рода, если смогла помочь, пишите не стесняйтесь!

23:46 05.06.16

Евгения, напишите в личку, пожалуйста, где экскурсии брали. cbetka.m@rambler.ru

05:26 06.06.16

Светлана, см. почту )))

17:22 20.07.16

Евгения, добрый день! А как вы бронировали главный корпус с выходом к бассейну? Я отдыхал там с детьми в марте, и нам случайно достался такой номер. Мы были в восторге. Зимой хотим опять вернуться и забронировать его и ему подобные (в главном корпусе их всего четыре). Но наш турагент говорит, что тут 50 на 50, надо попросить при заявке первый этаж, и вообще как повезет.... Но у первого этажа есть выход и совсем на другую сторону? Как вам удалось, если не секрет? Заранее благодарен за ответ.

06:57 21.07.16

Андрей, наш турагент забронировал))) главный корпус, первый этаж с выходом на бассейн...но т.к. к тому времени когда мы заезжали эти номера были заняты, (они на расхват) нам предложили временно пожить в бунгало у первого бассейна, так же с выходом на бассейн, но потом нам понравилось и мы решили остаться...вообще бунгало стоит дороже при бронировании, ремонт там пороше чем в гл. корпусе, но есть и свои плюсы...все что нужно рядом (столовая, вода, полотенца), территория около бассейна пейзажная, много ароматной Франжипани (национальный цветок Таиланда.), а у главного корпуса спрятаться от солнца не где, + мы выносили из бунгало колоночку и наша любимая музыка была с нами, столики со стульями всегда были свободные, так что можно было удобно разместиться в теньке с фруктами, напитками и т.д... пока детки резвились в бассейне.)))

19:37 22.07.16

Евгения, большое спасибо!

09:51 20.12.16

Добрый день) Такой вопрос.. при входе в отель снимать обувь...первый раз с таким сталкиваюсь...как-то не очень здорово ходить босиком в общественных местах...может можно бахилы одевать на сланцы))? Или в такую жару это не альтернатива? Или в носках ходить? Как вообще ощущение от такого правила? Спасибо.

10:39 20.12.16

Юлия, добрый день! сначала конечно немного шокировало, но потом привыкли, немного не удобно, но там достаточно чисто....попробуйте для начала в носочках))) Отельчик специфический, но не плохой!

Все отзывы Евгения (3)