Регистрация: 02.05.16
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
12.04.16 - 16.04.16

Ожидаемо и очень хорошо

Поездка деловая, конференция. Отель в этом повидимому вообще профессионал. Стенды одного мероприятия как по волшебству меняются на другие,все очень организованно. Поездку мне спонсировали, поэтому выбор был не мой. Тем было приятнее в полете читать отзывы об уровне отеля и убедится в этом самой. Огромный холл, на входе транспортерная лента, просвечивают багаж и ручную кладь, последнюю при каждом входе в здание. Безопасность и это приятно. Оформление быстрое, на стойке регистрации оперативные ответы на все вопросы. Очень корректное поведение и стрессоустойчивость, пришлось наблюдать сценку.( это был неадекват дамы). Лифт шустрый. Вход на этаж из прилифтового холла только по карточке. Номер большой и просто вылизанный. На одну меня двойной комплект полотенец белоснежных. Тапочки, халат, мылки шампуньки, хотя все равно всегда беру свое. Приборка ежедневная. Хотя и заправляла кровать за собой, мне ее застилали по стойке смирно, чтоб ни одной морщины:))). Концепция завтрак, не совсем сразу разобралась. На первом с 7.00 идо 1.000 этаже и на 25 ( так и не добралась), раз в день по системе шведского стола можно покушать, и не важно что вы выберете завтрак обед или ужин. Дальше если опять потянет на 1 ом визит из расчета1400 за человека. Выбор блюд приличный, все свежее, выпечка. Для женщины завтрак может быть ооочень легким, как кефир и йогурт. Ходила туда то на обед, то на ужин. Рядом через подземный переход "Бахетле" с широким выбором кулинарии. На первом этаже банкоматы всех возможных банков. Много магазинов, правда посещать их не стала думаю ценник по определению должен отбивать еще и аренду. Казань красива, радушна.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 07.05.16 07:55 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)