Регистрация: 30.06.12

апреле 2016
30.04.16 - 04.05.16

Отдых прошел хорошо

Итак отдых в целом понравился, ранее был в этом отеле по работе , теперь решил приехать с женой . Заезд был 30 апреля поскольку проходила формула1 то народу было очень много . Расселили довольно быстро (корпус Пекин) . Номер с видом на отель и стройку(601) . Итак как я сказал - отдых понравился но все же опишу минусы которые возможно для кого то прочитавшего что все круто будут неожиданностью . Дверь в санузел снизу не цельная а сделана по правилам пожарной безопасности с решеткой . Может кому то не понравиться - нам нормально . В душе двери нет вообще - закрыт с 3-х сторон четвертая открыта , местами внизу по углам черные пятна грязи на душе (от старости) хотя отель довольно молодой . Фен сделан под левую руку ,длина шнура не позволяет комфортно держать в правой руке , На балконе какое то резиновое покрытие на полу которое не особо чисто выглядит из-за своей структуры , балкон общий с соседями и отделен металлическими трубами - доступа нет но визуально все видно . Телевидение изредка подвисает . Ну это из минусов , а плюсы - это - нормальный размер номера , карта доступа работает безукоризненно , в номере есть утюг и гладильная доска !! Так же чайник и набор для чая , ежедневно обновляют запас воды - 2-е бутылочки по 0,5 , минибар пуст , wifi позволяет смотреть фильмы онлайн .Не было таблички не беспокоить . Телефон беспроводный между номерами работает . Правда кнопки которые должны быть запрограмированы на лоби и т.д не работают (ну это придирки). Далее ресторан - еда нам понравилась , кто то скажет однообразна и дорого (650 р с человека) но рисковать своим здоровьем в столовых - то еще развлечение ) Персонал вежливый . Отдельное спасибо администрации за предоставленный автобус для поездки в церковь 1 мая ( Пасха) и за продажу Пасхальных наборов . Бассейн не очень большой и не справиться конечно с огромным количеством людей но я сомневаюсь что там будет одновременно много людей . Есть прокат всего на территории) Есть анимация которая вечером показывает шоу такие же как многие наблюдали в Египте и Турции . Вечером устраивают караоке - 100 р песня . Зал не очень большой(бывший винный бутик) , потусить вечером не получится) но тут я даже не знаю мест, поблизости, куда бы можно было пойти , наверное это минус этого курорта . Лобби бар не дешевый и с большой нагрузкой не справляется , как то ждал бокал пива минут 15 , можно было выйти из отеля- выпить пива и вернуться за это время .Не хватало тематических вечеров - ну например в Пасху хотелось бы какого то праздника , все таки это большой праздник ,так совпало что это еще и 1 мая но даже эта тематика не просматривалась . Хочу отметить работу службы безопасности - пройти на территорию посторонним не так просто , кому то может и лень показать карту или браслет - я считаю что так и должно быть . Итак как я и говорил в целом все понравилось и мне и жене и нашим друзьям которые отдыхали с маленьким ребенком , приеду ли я еще сюда и буду ли рекомендовать друзьям - однозначно да )

Добавлено 07.05.16 10:13 (2 977 символов в тексте)
Все отзывы Максим (19)