Регистрация: 08.09.10
мае 2016
02.05.16 - 07.05.16

комфортный отдых

Приехали 2 мая. сразу же обменяли деньги в обменнике рядом с ресепшеном. Отдали 300 долларов, а динаров получили за 200, у сотрудника обменника 100 долларов "завалилось нечаянно" в отдельный шкафчик, после моих недоуменных глаз пропажа сразу нашлась и недостающие динары были выданы с извинениями. На ресепшене мы мило улыбались, положили в паспорта 10 баксов, и преподнесли маленький сувенирчик "фром раша", состоящий из коньяка, шоколадки и пачки сигарет. Приехали мы рано, в 7 утра, но после милой беседы на ресепшене нас сразу отправили на завтрак, после которого моментально заселили в номер 141, на первом этаже, с очаровательным видом на море и бассейн. Автор, утверждающий, что чаевые нужно давать везде и всегда, прав на 100%. Начали давать со столовой, человеку, который жарит омлеты на завтрак. Давали официанту Щибету, который на наш столик сыпал лепестки непонятных цветов, ставил свечи). Давали в баре, в котором наливают спиртное с 9 до 00ч, Оставляли горничной перед уборкой. Чаевые по 2 динара вроде мелочь, но результат превосходит все ожидания. В итоге мы имели шикарный омлет с сыром на завтрак, заботу официанта, который беспрестанно подбегал и наливал нам вино, занимая нам столик возле окна, отличную уборку в номере, лебеди, лепестки и прочее, (хотя для меня было важно при таком объедалове наличие туалетной бумаги), и постоянную выпивку в баре, в меню написано что тунисские ликеры подаются бесплатно с 12 часов, но чаевые делают свое дело, и мы могли их пить с 9 до 00 ч. Потратьте немного денег на чаевые, и ваш отпуск будет идеальным. Единственное что раздражало меня, это очень приставучие арабы на рынке в Суссе.(Обязательно торгуйтесь на рынке, ибо цену для туристов они поднимают в 2-3е) Алкоголь покупать только там в Женерале. По пятницам алкоголь не продают. Позже выложу ссылку на видео отчет в отеле.

наш официант

наш друг, готовящий шикарный омлет

возле бассейна

бар

на пляже отеля

чистота хорошее отношение персонала
небольшая удаленность от сусса
Добавлено 07.05.16 17:05 (1 854 символов в тексте)

21:04 10.05.16

СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА МОРЕ БЫЛО ТЕПЛОЕ?? МЕДУЗ НЕ БЫЛО? ЛЕТИМ С ГОДОВАЛЫМ РЕБЕНКОМ БОЯЗНО ЧТО МЕДУЗЫ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

10:56 11.05.16

Добрый день!
В систему ALL Inclusev входит ли бесплатный крепкий алкоголь (например местные ром виски и т.д.)?

17:41 11.05.16

море среднее, но медуз не было ни одной!

17:42 11.05.16

да, местная водка Буха. дальше тунисский ликер, чем то напоминающий бехеровку, и вина . Пиво тоже есть)

18:10 11.05.16

Анна, как там с детьми отдыхать? развлечения есть? Вообще анимация как? Пляж чистый? Вход в море? далеко до пляжа? Что есть вокруг отеля?

07:59 12.05.16

Спассибо

08:09 12.05.16

Анимация так себе, пляж чистый, отель на первой линии со своим пляжем, от бассейна метров 20 море. Вокруг отеля пара магазинов и другие отели, чтобы доехать до Сусса или Монастира это только на такси, до Сусса договаривались туда обратно за 15 динар.

23:34 12.05.16

Добрый вечер. Скажите, есть ли горки для детей и как дела с WI fi?

07:41 13.05.16

горок нет, вай фай только на ресепшене и в баре возле него.

09:17 13.05.16

Спасибо. И еще мороженое дают? Тренажерный зал приличный?

09:18 13.05.16

Мороженое иногда подают, в тренажерном зале не была.

09:32 13.05.16

иногда ж понятие растяжимое. Те не каждый день

09:33 13.05.16

Еще раз спасибо что ответили. рассматриваем этот отель на июнь

20:19 13.05.16

в расчеты только динары, которые Вы можете обменять в любое время суток хоть на ресепшене, хоть в обменнике возле.

20:34 13.05.16

да, по два динара. Не помню, примерно такое же как и везде по курсу.

19:32 16.05.16

Спасибо! Хороший отзыв. С сувенирчиком " фром раша" это Вы хорошо придумали. С нетерпением жду ссылку на видео.

18:10 21.05.16

подскажите пожалуйста в море купаться можно или везде водоросли?

17:40 23.05.16

На дне песок. Водоросли в основном плавающие, которые занесло ветром. Купайтесь на здоровье. Только не затягивайте с отпуском, с июля медузы начнут приплывать, которые кусаются больно.

13:55 24.05.16

спасибо большое.мы в начале июня едем значит успеем до медуз.

12:12 31.05.16

Удачного Вам отдыха! Искренне Вам завидую.
Возможно Вам будет интересен и мой рассказ об отеле:
TopHotels

19:44 31.05.16