Регистрация: 19.05.12
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
мае 2016
02.05.16 - 08.05.16

Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхать - не работать)

Отдых в отеле очень понравился, но вот с заселением прям беда(((

Мы были с ребенком 10 мес, выехали в 3 ночи и в 14.30 только попали в номер ( в отеле были с 10.30) , на встречу нам не пошли(((( это огромный минус, для меня ОгРОМЕННЫЙ МИНУС.

Рассказывали, что стандарты все заняты, мы хотели поменять номер на номер более высокой категории, чтобы заселиться раньше 14.00, на что ответили, то это очень сложно, практически невозможно, так как у нас бронь через букинг....

Развлечения и спорт

питание пляж трансфер до пляжа территория персонал спа детский клуб бассейны с подогревом
заселение вход в спа с улицы ( за территорией отеля)
Добавлено 09.05.16 09:59 (472 символов в тексте)

12:08 13.05.16

В отеле есть услуга раннего заезда с почасовой оплатой, поэтому не понимаю, как вам не могли пойти навстречу?

14:54 13.05.16

Все еще было связано с майскими праздниками. ссылались на заполненность отеля, но в общем, уже мы побывали и как было, так было. Не повезло одним словом )) с заселением.

10:01 26.05.16

Дорогая Ирина,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
По правилам заселение в отель проходит с 14:00. Раннее заселение возможно за дополнительную плату и при наличии свободных номеров соответствующей категории. При бронировании отеля через сайт booking.com, мы действительно не можем самостоятельно внести корректировки в бронь и изменить категорию номера.
Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий Довиль Отель & SPA 5*