Регистрация: 28.12.14
апреле 2016
25.04.16 - 30.04.16

Лучший отель Новосибирска

Заселились в отель по акции "Новый год". Отель великолепный! Метро, торговые центры "Аура" и " Галерея Новосибирск", магазины, центральный рынок, аптеки - всё в шаговой доступности. В этот раз нас поселили в 2-х комнатных уютных апартаментах ( более 70 кв.м) с большим балконом на 11 этаже. Домашний уют, чистота просто идеальная. В каждой комнате телевизор (очень умный!), необходимая мебель, цветы, картины и т.д. Кровати мягкие, как облака. Весь интерьер продуман до мелочей! Приятный запах новой мебели. Кухня со всем необходимым, как дома!!!! Но мы редко готовили, хотя и кастрюльки, и посуда и т.д. было. Приехали отдыхать и поэтому питались в ресторане. Ресторан поменялся в лучшую сторону ( блюда вкусные, красиво оформлены, обслуживание на 5, новый интерьер) можно делать заказ в номер + 100 руб. Цены очень демократичные. В отели проживали 5 дней, но чувствовали, что мы дома. Так быстро привыкаешь к уютному и чистому номеру, вкусной еде и к хорошему обслуживанию. Много нужных услуг: прачечная, ателье, парковка, заказ из ресторана в номер, такси, цветы и др. Персонал во всём поможет, для них невозможного нет! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

Понравилось всё!!!!!!

ванная комната

комната с болконом

ресторан, блины с мясом и сырники

омлет и яйцо с горошком

большой коридор

продумано всё

спишь, как в облачке

3 вида штор

центр города номера чистые персонал отличный есть всё ресторан услуг много как дома
нет
Добавлено 09.05.16 10:14 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (8)