Регистрация: 03.08.10

апреле 2016
26.04.16 - 30.04.16

Достойный отель!

Останавливались в этом отеле на 4 ночи. Отель расположен в очень хорошем(дорогом) районе Абу-Даби, рядом с бывшим президентским дворцом(Emirates Palace), который всем советую посетить, также недалеко от отеля расположена Корниш(набережная улица).

Питание: завтрак - более чем достойный, все вкусно, есть блюда для вегетарианцев. Про обед и ужин не могу ничего сказать, т.к. мы обедали и ужинали не в отеле.

Рядом с отелем(в пешей доступности 10 минут) магазинов и ресторанов(кафе) не нашел, но для нас это было не критично, т.к. у нас была машина. Поэтому если будете отдыхать в этом отеле без машины, то, наверное, рационально будет взять питание HB или FB.

Подземная парковка для гостей отеля – бесплатная и очень удобная, есть лифт и прямо с парковки можно добраться на лифте до Вашего этажа.

Номер брали CLASSIC ROOM PLUS, достаточно большой номер с балконом с видом на море и острова.

Уборка и сервис в номерах – отлично. Работа reception – отлично.

Теперь самое интересное – ПЛЯЖ! Пляж с хорошим песком, лежаками и зонтиками, но ощущения, что отдыхаешь на море нет, т.к. от берега отеля до соседнего острова примерно 200 метров (может немного больше). И у меня было ощущение отдыха на берегу реки:)!

Работа техники на соседнем острове нам почти не мешала.

Вид с воды на отель очень впечатляет, и, даже прикольно купаться с видом на небоскребы.

Вода в море(реке:)) достаточно чистая, есть небольшой плот, на котором можно отдыхать между заплывами или прыгать с него в воду.

Территория у отеля не большая, но все очень грамотно спланировано, и, несмотря на то, что народу в отеле было достаточно много, никто не кому не мешал. Лежаков всем хватало!

Абу –Даби нам понравился больше, чем Дубай… Более уютный и менее шумный город. Можно сравнить Дубай с Москвой, а Абу-Даби с Санкт-Петербургом. Пробок в Абу-Даби за 4 дня пребывания не видели вообще. Шоппинг в Абу-Даби также очень хорош, как и в Дубай!

Из достопримечательностей также советую посетить мечеть шейха Заеда(нас очень впечатлила)!

Обязательно вернусь в Абу-Даби еще раз, и, возможно, в этот же отель!

Желаю всем удачного отдыха!

P.S. для «любителей» комментировать отзывы, напоминаю, что, данный отзыв - исключительно моё личное мнение, которое я никому не навязываю.

Добавлено 10.05.16 07:45 (2 252 символов в тексте)