Регистрация: 19.09.13
январе 2015
16.01.15 - 27.01.15

Отель для спокойного семейного отдыха... возле бассейна.

Да-да, уважаемые туристы, море в этом отеле как бы есть, но оно там, в 150 метрах от шезлонгов. Прогуляться (строго в "кораллках"!) вроде и неплохо, но почему-то не хотелось. Хотя приходилось - сын желал купаться. Через пару дней перебрались к бассейну - сын желал купаться! Справедливости ради надо заметить, к концу нашего отдыха случился прилив - и море вошло в лагуну., вау! Но оно такое холоднючее, даже для меня, человека живущего на Балтике!)) Ну да ладно, поплавать все равно поплавали)

Отель: Ухх, красотище! Огромный, ухоженный, речка - это что-то потрясающие! Каждый кустик, каждая пальма облюбована! Все убирается, моется, чистится, с утра до вечера! Погулять по территории отеля - сплошное удовольствие!

Номера: На месте доплатили за семейный номер. Заселили в первый корпус, на второй этаж, окна выходили на детскую площадку. Место расположения самое удачное, на мой вкус, для проживания с детьми. Номера, прямо скажу, очень компактные, но нас устраивало, мы там ночевали в основном. В номере все работало исправно. Wi-Fi ловил на балконе сносно. Оказывается, кондиционер не только охлаждает, но и нагревает. Жаль, в первые сутки я об этом не знала) Было холодно - намерзлись. Постельное белье, полотенца, да, старенькие, уставшие, но чистые. В номере убирались. Я особо не привередлива в этом плане, по углам не заглядывала, но по грязному полу босяком ходить не стану, так что пол моют - точно!))

Еда: отличная египетская еда! Не знаю, зачем, но ходили по разным ресторанам кушать - вроде как разнообразие) Хотя восточный ресторан действительно отличен от других, сладостями. С 5 утра и, по-моему, до часа ночи всегда найдется, где покушать или взять еду с собой в номер. Это очень удобно, кстати. Алкоголь в бутылках тоже очень большой плюс Дане! Белое вино мне понравилось! Никаких отравлений не было, пол чемодана аптечки не понадобились вообще.

Анимация: есть. Но нет в ней души, что ли. Ребенок на мини-диско ходил, но участвовал только, если был Патрик, вроде, так звали парня-аниматора) В общем, мальчики мои ходили вечером на анимацию, потому что в номере сидеть не хотелось, а я гуляла по территории отеля. На диско ходили два раза. Муж с коктейлем диванчик сторожил, наблюдал за танцующими, а мне нравится танцевать под музыку в стиле "тынц-тынц", поэтому я отрывалась, все три часа, с 23.00 до 02.00) Отрывалась бы еще, но после 02.00 продолжения нет даже за деньги, даже в честь Дня рождения и за приличные деньги, нет - и точка)))

Вообще, отель ориентирован на немцев, около 60% отдыхающих они. Но никакой дискриминации. Весь персонал приветлив, улыбчив, чаевые не выпрашивают. Но, конечно же, с чаевыми вас запомнят и будут стараться предугадать ваши желания)

В итоге отель понравился! Приятные мелочи, в виде ведерка со льдом для напитков на пляже, Wi-Fi опять же в правой части пляжа ловит - только добавляет плюсов этому отелю.

Поехала бы я сюда еще раз? Скажу так: если в Хургаду, то Дану рассматривала бы в первую очередь. Но сначала посмотрела бы фазы Луны на предмет отливов и приливов)) Поэтому занижать оценки не буду. Хорошего вам отдыха!

P. S. Привезли из отеля себе подарок-сюрприз... ему уже семь месяцев, назвали Димкой)) Так что Дану я не забуду никогда!)

Мария оценила сервисы

территория персонал еда
море
Добавлено 11.05.16 12:35 (3 235 символов в тексте)

21:01 01.06.16

Я Вас искренне поздравляю!!! Подарок - Димка! Обожаю это имя, у меня сын тоже Дима) на днях летим в Дану.

21:33 01.06.16

Хорошего Вам отдыха!))

Все отзывы Мария Волк (3)