Регистрация: 16.05.15
мае 2016
02.05.16 - 09.05.16

1000 и 1 сказка королевства

Начну по-порядку: заселение прошло на ура. Заезд был большой, но прощелкали нас как орешки. Нам повезло номер с видом на океан ( без доплат не просили) шикарнейший вид № 2004. На троих номер с 4-мя кроватями. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, в номере мини холодильник, плазма, С собой брали чайничек вечерком чаек пили).Расположение отеля самое удачное почти в центре всей движухи, но в то же время в номере тишина и покой. Про океан рассказывать это время терять. Пляж широкий чистый, шезлонги бесплатно, полотенца пляжные под залог-100 дирхам.Примерно нужно умножить на 7 и будет в рублях. Менять евро, доллары можно как в отеле на ресепшене. так и в банке около отеля, да и везде- курс один и тот же. В любом банкомате с картой виза мастер то же можно снять дирхамы но с комиссией, но это не болезненно, в магазинах и ресторанах расплачивались картой. удобно. Что касается магазинов и рынков: в юниприксе дешевле одежда в т.ч. и их нац. костюмы, в маржан ехать не стоит ( тот же наш ашан), на рынке (сук альляхат) торговаться и торговаться обувь кожаная классные модельки, сувениры то же дешевле чем юниприксе но нужно прежде все пройти не полениться, фрукты обязательно покупать дыни это нечто вкуснейшие, лепешки, сладости не брали т.к. не любители. Спиртное дешевле в магазине маленьком на улице где юниприкс можно спросить где находится магазин детской одежды ORCHESTRAвот около этого магазина, можно смело тариться их спиртным и пивом.Вино у них все сухое более или менее по вкусу. Про время препровождению: в городе птичий парк - бесплатно, там же трамвайчик по городу прокатиться 18/12 дирхам взросл/детский, экскурсии смело берите у [удалено модератором]. Мы брали в Легзиру ездили с [удалено модератором], понравилось и много узнали о королевстве. Очень хотелось в Маракеш но из 8 дней 2 потратить на экскурсию - жалко. Если хотите приобрести дорогие вещи советую обратиться к [удалено модератором]. В отели группа аниматоров работает постоянно только это все не навязчиво не лезут не приглашаю но интересно и красиво) В течении дня фитнес,игры, йога и т.д. и т.п. Оранжевое такси 20 дирхам в любую точку города.Люди дружелюбные, улыбчивые гулять не опасно. Если будет возможность обязательно вернем туда же и в тот же отель. ПИТАНИЕ, В отеле питание хорошее на завтрак-яичница, пончики, блинчики, творог, джемы, пирожное , напитки кофе чай соки вода, зелень, овощи,суп, хлопья. Трудно остаться голодным)))На ужин- суп, два вида рыбы, курица, индейка, картофель, овощи , салаты напитки платные(в 2-3 раза дороже чем в юниприксе). На обед облюбовали ресторанчик LE NIL BLEU находится на набережной обалденный тажин и пицца и цены не очень высокие. Территория отеля ухоженная красивая зеленая любо дорого смотреть.

расположение территория
Добавлено 11.05.16 23:16 (2 748 символов в тексте)

17:55 13.05.16

Здравствуйте! Мы с вашей семьей вместе в Легзиру ездили!
Подписываюсь под всеми Вашими словами, со всем полностью согласна!

20:19 13.05.16

спасибо

15:30 16.05.16

Подскажите-у меня трудно с языками-как в ресторане общались? Чаевые давали? В отеле на ресепшене понимают русский хоть немного?

00:32 20.05.16

Подскажите, а одной туда нормально ехать?

09:41 21.05.16

языки жестов ни кто не отменял. и беее и муу и рыбу и пить все можно показать. однако меню все на арабском и французом. т.к. языков не знаем мы заказывали то что понимали - тажин пицца вода чай смузи и т.д.

09:41 21.05.16

очень даже. смелее))

20:55 26.05.16

Ольга, я тоже хочу одна полететь. Может будем соседями?))

Все отзывы Гульнара (12)