Регистрация: 12.05.16
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
ноябре 2015
03.11.15 - 13.11.15

Потрясающий отдых в любимом СИНДБАДУШКЕ!!!!

Приезжаем в отель Синдбад не первый раз, с первого нашего приезда влюбились в этот отель, теперь это наш дом. Сам отель имеет очень удобное место разположение, в самом центре прогулочной туристической зоны!!! Рядом есть все,не надо барть такси чтоб куда-то ехать. Персонал очень приветливый, дружный внимательный! Все нас помнят и радуются нашему приезду искренне!!! Перед приездом делаем запрос у замечательной девушки Марины, она всегда помогает нам подобрать отличную комнату с хорошим видом и в течении нашего пребывания в отеле всегда спрашивает все ли у нас хорошо и помогает, если есть необходимость!! Замечательный менеджер ресепшена Мстр Хэни, не перестает удивлять своим доброжеланием, отзывчивостью,всегда идет на встречу! Питание- божественное!!!!!! Разнообразное,вкусное, качестенное!!!! Шеф -повара готовят потрясающе десерты, очень много свежих фруктов, кстати ни в одном 5* отеле не видела такой большой выбор фруктов!!!!!! Есть свинина,что опять же почти ни где в Египте не встретишь, готовят борщи,разные крем-супа, наши русские(по-вкусу) котлетки,каши есть детям. Все очень вкусно и разнообразно как для взрослых, так и для детей!!! А-ла-Карте рестораны это нечто!!!!!!! В отеле очень чисто, в комнате убираются каждый день, территория очень ухожена и чиста!!!!! Персонал весь очень приветлив и внимателен!!! Хотелось бы отметить так же девушку Оксану-ни раз нам помогла разобраться с разными ситуациями, у ребенка была аллергия, помогла нам с шеф-поваром Эссом подобрать ежедневное специальное меню. Шеф Амару отдельное спасибо за вкусные десертики, и просто за обаяние которое он нам дарил. Ахмед Омар менеджер Ле Марше ресторана -замечательный человек и оочень вежливый,все время подходил и спрашивал все ли у нас хорошо,сам за нами даже убирал,хотя это работа официанта! Девушка Адина, хоть мы не очень друг друга понимали, тк мы не владеем английским,но она нам очень помогла разобраться в одной ситуации. Большое ей спасибо что выручила нас!!! Все всегда готовы помочь в отеле, вот именно поэтому здесь чувствуешь себя дома!!! Тут особая уютная атмосфера,все как большая семья! Ждем скорейшего открытия Египта и мы сразу же рванем в наш любимый Синдбад!!!!! Ждем встречи со всеми!!!

Добавлено 12.05.16 20:34 (2 212 символов в тексте)

11:45 16.05.16

Дорогая, наша Оксана!
Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом с нами.Вся наша команда благодарит Вас за высокие оценки нашей работы, а также за добрые слова в адрес сотрудников.
Мы обязательно ждем Вас и всю Вашу семью снова в нашем Sindbad Club.
До скорой встречи!

Все отзывы Ксюша (1)