Регистрация: 23.10.13
апреле 2016
28.04.16 - 09.05.16

3.8

Подойдет, если вы приехали не сидеть в номере.

Всем здравствуйте! Не могу понять, почему так мало отзывов, ведь отдыхает в нем куча наших соотечественников. Так вот, чтоб моя совесть была чиста перед новыми туристами пишу сразу, не откладывая.

Отдыхали мы в период с 28.04 по 09.05 в номере 603.По идеи номер должен быть другой, супериор без балкона, именно он был забронирован.Приехав в отель рано утром, нам сказали что заселят в 14:00.Мы были готовы и в рюкзаке было все необходимая для ожидания, то-есть купальник чтоб провести время на пляже. Пока муж пошел переодеваться, я попросила дать нам хороший номер и села на диван (персонал приветливый, говорят на английском).Через минуту подошла девушка Guest Relation и предложила номер делюкс за $40 и мгновенное заселение. Мы не стали отказываться и не разу не пожалели. До этого во всех отелях где жили в Азии имелся балкон, вообще не представляю где бы мы сушили белье если бы его не было.

По номеру повторяться не буду, вполне комфортно (купите нож и ложку и шампунь, думаю пригодится).Был не большой засор в душе, но мы откинули решёточку и все работало. С сейфом тоже не разбирались, все хранили в чемодане на замке и под кодом. Действительно выдают одно полотенце на человека, а для ног вообще одно на двоих, нам при заселении и его не дали, только на следующий день оказалось что оно должно быть, и пришлось обьяснять горничной что мы его и в глаза не видели. Дала без проблем.

Расположение замечательное, до моря не далеко. На право пойдешь, Луизиана и парк Горького с бассейнами и кафе (шагать подольше).На лево пойдешь, просто лежаки за 35 000 vnd найдешь. Отдыхали везде. Про все места можно почитать на Трипэдвайзер.

Что касатся кафе которые рядом с отелем, сбиться со счета можно. Кушали в разных. Понравилось в "Галангал", "Локал" который на третьей линии (там остановка автобуса номер 4),можно эконом вариант пицца в "Оливии".Не дорого прямо напротив нашего отеля кафе "Орхид" , можно нормально перекусить, вкусные устрицы под сыром.А которое прямо напротив дверей, креветки с чесноком вкусно.Ну а так сами понимаете, что разных заведений полно, и выбирать вам.

Завтраки скромные. Писать не буду, приложу фото. Мы обычно рано вставали, нам всего хватало.К чаю только тосты с вареньем, но за два дня до отъезда кончилось и оно.

Сильно смазал впечатления выезд. Нам пытались предъявить за тапки, которых в нашем номере не было вообще. Как только они это сказали, я забыла и так не большой английский запас слов.Моему возмущению не было придела. Дальше объяснялись через переводчик гугл, который есть у парня с ресепшн, что очень удобно.( Текст был такой: вы потеряли тапочки, поэтому вы должны заплатить).Да я бы их даже не надела. В общем все как то разрешилось, нам вернули паспорта, при этом мы не копейки не заплатили. Так что товарищи, проверяйте чтоб тапки были на месте.:-)

Нячанг понравился, мы отлично провели время. Экономичным отдых, назвать не могу,т. к путевки на майские праздники были совсем не дешевые.Отель в принципе не плохой, если вы конечно не собираетесь в нем сидеть. По моему мнению лучше сэкономить на жилье, но при этом посетить много разных мест, и покушать в хороших ресторанах. Тем не менее в отель бы не вернулась, думаю можно найти и получше.

Глазунья, обжареная с двух сторон.

Рис.

Удобная кровать

Завтрак

хорошее расположение.нормальный номер.
средний завтрак.и как скромный завтрак
Добавлено 13.05.16 13:58 (3 244 символов в тексте)

12:20 26.07.16

Добрый день, скажите пожалуйста, в отеле выдают пляжные полотенца?

13:27 26.07.16

Да. Конечно. На ресепшен.

12:26 12.09.16

Добрый день! Подскажите, где можно вечером потусить? Есть "злачные" места? )))

06:48 13.10.16

Только увидела, можно в сайлинг клаб

Все отзывы Екатерина (10)