Регистрация: 13.05.16
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
мае 2016
05.05.16 - 12.05.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное место для семейного отдыха с детьми!

Замечательный отель, расположен в фантастически красивом месте, горы, сосны,море -отличное, чистое. Территория очень зеленая, ухоженная. Все сделано с любовью и с желанием доставить удовольствие гостям! Впечатления только положительные. Очень заботливое отношение к деткам. Для детей здесь рай- собственный клуб, хорошо оборудованная игровая площадка, кухня, диско, а аквапарк вообще изюминка!! Все, что может понадобиться в путешествии с малышами отель предоставляет: коляски, кроватки, горшки, стульчики для кормления, на пляже есть все необходимое для игры с песком+резиновый бассейн для малышей. Голодными детки тоже не останутся. персонал улыбчивый, доброжелательный. Здесь есть все, чтобы сделать отдых незабываемым! Уезжали с желанием вернуться!!! Ездили через Join up, нареканий нет

удобное расположение шикарная территория хорошая инфраструктура высокий уровень обслуживания
уборка номеров слабая отсутствие лавочек на детской площадке
Добавлено 13.05.16 19:39 (790 символов в тексте)

23:08 18.05.16

Елена скажите пожалуйста, вода в море сильно холодная была? Где ваши детки купались? Вы писали о резиновых детских бассейнов... Они персонально для каждого или же для нескольких и примерно какого размера? И можете про детскую кроватку подробнее написать) спасибо

11:08 20.05.16

Здравствуйте Зарина. Вода в море была где-то 20-21, люди купались, но было прохладно, хотя солнце грело и песок был очень горячий. Детей в море мы не купали, старшая дочка один раз купалась в детском бассейне, но там нам показалось, что вода была еще холоднее, чем в море, хотя писали 21.еще купались в центральном бассейне, там вода морская , тем-ра 24. на пляже действительно был детский резиновый бассейн, для самых маленьких с крышей ,в виде краба. Достаточно вместительный. Мы были в начале сезона, поэтому я допускаю, что в разгар сезона таких бассейнов будет больше. Нам дали для малыша кроватку-манеж. Постелька, подушка, одеяло-все новое. У старшей дочки была кровать раскладная, удобная.

Все отзывы Елена (1)