Регистрация: 02.04.14
июле 2015
21.07.15 - 02.08.15

Рекомендую

Всем добрый день! Не знаю, насколько актуальна будет информация по отдыху Турция – 2015, для тех, кто будет отдыхать 2016 г.

Отдыхали в Турции мы уже второй раз.

Нами было выбрано Кемерийское направление, поселок Бельдиби, отель Grand Ring.

Хочу сразу сказать, что отели всегда выбираю сам. Независимо даже от того, что есть очень хорошая знакомая, работающая в туристической компании.

Всегда обращаюсь к сайту Top Hotels.

Хотя в наше время соц. сетей получить информацию можно в любом месте. Для молодежи это контакт. Но там куцая информация. Посмотреть видео – пожалуйте на ютуб.

А мы как семейные люди обращаемся к сайту Top Hotels.

Хочется сказать спасибо разработчикам данного сайта, который позволяет сделать нам правильный выбор при планировании отдыха. Обзавестись хорошими знакомыми, которые дадут дельный совет - начиная от выбора туроператора, авиакомпании и заканчивая лавчонкой, где можно приобрести качественный товар.

На данном сайте можно получить более полную и достоверную информацию, независимо от отзывов, либо положительных либо отрицательных.

Рекомендую читать все.

А то первично посмотришь на выставленные оценки и думаешь, что все так грустно. А начинаешь читать и становится непонятно за что плохие оценки и не все так страшно и уныло.

Отель очень дорожит выставляемым Тоp Hotels баллом и стремится улучшить работу персонала и повысить менеджмент оказываемых услуг, посредством наших отзывов, как положительных так и отрицательных.

Всем на будущее, независимо будете ли Вы отдыхать в этом или ином отеле.

Обратите внимание на работу менеджера отеля. И просто постарайтесь представить, какую роль играет менеджер отеля у отдыхающих, и какую огромную работу выполняет данный специалист.

В нашем отеле менеджером выступала девушка по имени Гамзе, родом из Казахстана, проживающая в Анталье.

Наша семья очень подружилась с Гамзе.

И мне хочется через сайт Top Hotels выразить благодарность, сказать огромное спасибо за внимание, чуткость, за понимание и решение небольших накладок (вопросов).

При размещении отзыва узнал, что в этом году Гамзе перешла на работу в другой отель.

Размещение:

Прибыли в отель в 18-40. Заселили сразу. Номер с видом на море, на амфитеатр, на внутренний дворик с фонтанчиком, вечером красивая подсветка.

Номер хороший. Всё работало. Нареканий не было. По ТВ 4 русскоязычных канала.

Если будете сушить вещи на балконе: не сушите вещи на полотенцесушителе, он ржавый. Я это уже знал из отзывов.

Уборка номеров неспешная. Бывает, придешь с обеда, номер не убран, идешь гулять, убивать время.

Интернет, это вообще сказка. Вроде он должен быть в районе ресепшена.

Вечером наблюдается интересная картина, отдыхающие с телефонами в руках, как с миноискателями пытаются найти хоть какой-нибудь сигнал связи, чтобы отправить весточку на родину. Можно сказать интернета нет.

Море, пляж, развлечение:

Еще при выборе отеля, рассматривая фото пляжа и всего сопутствующего, пляж мне показался маленьким (крымским) с минимальным количеством шезлонгов.

На выходе все оказалось даже очень ничего.

К пляжу нужно идти через интересно оформленный подземный переход.

Пляж – крупная галька. Так что без специальной обуви вам не обойтись. Либо выбирайте лежак на пирсе и удобно и практично.

Лежаков хватает, имеется пирс, играет приятная музыка.

В баре на пирсе предлагаются прохладительные напитки и пиво (можно и безалкогольное). Так шутил бармен.

К вечеру пляж выглядит неряшливо. Культуры отдыхающим не хватает. Обслуживающий персонал не успевает уследить за всем.

Из дневных развлечений вам предложат волейбол, водное поло, бочу, дартс (детей не берут).

Есть команда – аниматоров, которая работает профессионально. Читал в этом году команда в том же составе. Можно найти ролики на ютубе с музыкой открывающей рабочий день аниматоров. Участвуйте и вам будет весело.

Питание

Кормят на убой, вместе с тем, завтрак слабенький. Ни тебе блинчиков, ни тебе аладушек.

По поводу мяса. Его достаточно, ешь не хочу. Очень вкусные сладости, пирожные, тортики. Фруктов хватало.

До обеда тоже можно перекусить: пицца, картофель-фри, блинчики с разным наполнением. Мороженое после обеда у барной стойки у моря.

Дельный совет по приходу в ресторан для приема пищи.

Либо приходите к самому открытию, либо через полчасика. Не подумайте, что не хватает еды, всё куда прозаичнее. Просто негде сесть.

И закончить рассказ по питанию все же ложкой дегтя в банку с мёдом.

Наше убытие из отеля было в 02-30. Накануне в разговоре с Гамзе (менеджер отель) я поинтересовался, чего нам ожидать от раннего завтрака, нам выдадут сух-паёк или покормят.

Она сказала, что при сдаче номера нам подскажут на ресепшене. В итоге нас ждал то ли поздний ужин, то ли завтрак. Кофе-машина выключена, чайник-заварник пустой, булочки отсутствуют, в меню лишь едва теплые макароны. И чем скажите здесь можно было покормить детей.

Инфраструктура Бельдиби бедна, напоминает поселки Крыма. Набережной нет, улочки немощеные, магазины не обустроены, хотя качественный товар все же приобрести можно. В Анталию не выбирались.

Отдых в данном отеле рекомендую. Чувствую, что многое упустил. А чуть не забыл, соглашайтесь на фотосессию от отельного фотографа, не пожалеете. Фото вышли очень классными. Хотя с собой брали свою зеркалку. И еще не забывайте благодарить обслуживающий персонал. Будут конкретные вопросы пишите отвечу всем.

Виктор оценил сервисы

Удобство расположения

интернет плохой вход в море
Добавлено 16.05.16 23:07 (5 390 символов в тексте)

23:53 24.06.19

Виктор, прочитала Ваш отзыв на одном дыхании! Замечательный слог! Ясно и понятно описан отель и отдых в нем!!! Мне очень понравилось!!!
с уважением Татьяна)))

Все отзывы Виктор (2)