Регистрация: 06.03.16

мае 2016
01.05.16 - 05.05.16

Отличный отдых прям на берегу моря

Отдыхали в этом отеле на майские праздники. Приехали на машине в12-00, в течении получаса нас заселили и в час мы уже пришли на обед. На обеде конечно аншлаг-людей ооочень много. Стоит длинющая очередь, разносов нет, приходится стоять полчаса в очереди, всё класть на одну тарелку, а если еще и детям надо покушать-придется по второму кругу стоять. Очень неудобно....но еда нереально вкусная!!!!Мяса видов 20, и всё очень вкусно-мясо просто тает во рту-свинина,говядина,баранина,курятина во всех видах. Салатов тоже очень много, гарниров, закусок, десертов, фруктов...На Новый год не каждый раз так поешь! С питанием всё отлично! Еду постоянно докладывают, даже если к концу придете-вас накормят. Всё очень свежее и вкусное! Номера отличные, всё чистое,новое,сантехника в идеальном состоянии. Но уборки в номерах практически нет, даже кровать не заправят, только мусор из мусорки забирают,шампунь,мыло не докладывают-дают один раз при заселении.Полотенца махровые очень красивые-по 4шт. на человека...но их тоже не меняют-раз дали и за 5дней ни разу не поменяли, даже с пола не подняли(мы специально бросили,думали может так поменяют). Анимации в отеле в мае не было, детская комната не работала, бассейн маленький крытый работал редко и там было полно народу-плавать невозможно.Также там есть водные горки как для взрослых, так и для детей,но в мае ничего не работало.Думаю в сезон там очень круто-отель прям на берегу моря, есть хорошие открытые бассейны,но в мае больше не поедим, делать там нечего-с моря холод дует,детская комната не работает, ребенку поиграть негде в непогоду, вообщем-то ничего не работает, поэтому по тому, что я увидела,я сделала вывод,что это отель только на летний период.Жили в корпусе Б на 3-м этаже-номер с балконом,вид на горы.В номере есть фен,холодильник,кондей,телевизор,чайник и утюг в холе один на этаж.

корпус А, вид с балкона из корпуса Б

Добавлено 17.05.16 20:45 (1 840 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Ирина (4)