АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7191
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
13.05.16 - 18.05.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхаем в этом отеле в данный момент. сам отель нормальный...

отдыхаем в этом отеле в данный момент. сам отель нормальный, хорошие номера, уютная территория, хороший бассейн. На этом все прелести закончены. с 13 мая в море не купались не разу, в воде мусора видимо не видимо. завтраки по меню, на отель с 4* не тянут вообще. Муж бронирует отель в Муй не чтобы остаток отпуска провести в море . не рекомендую отель и больше сюда ни ногой. Кушали в ресторане "крыша" очень вкусно.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
завтраки море
Добавлено 18.05.16 12:01 (425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 03.06.16

а какая связь между грязным морем и непосредственно отелем? Вы считаете, что в Муй оно чище? Не купаетесь исключительно из-за грязи или потому что его штормит все время? От этого и грязь?

10:06 17.09.16

Отдыхали в сентябре . Отличный отель ,один из лучших на побережье. У каждого номера большой балкон ,который не имеют многие отели в Муйне в частности. Как приятно на нем посидеть вечерами перед сном .Т.к были в не совсем сезон , то море было мутноватое , потому что дно песчаное . Пляж убирают на отлично ! В море кроме медуз никакого мусора не видели ,за все дни отдыха . После отлива или шторма, бывает мусор ,но за территорией пляжа .Очень красивые разноцветные ракушки по побереью , собрали коллекцию. Бассейн отличный , оригинальной формы с островком и плавный переход в детский .Персонал отзывчивый. Едем во второй раз ,потому что отель очень достойный и полюбили Вьетнам , дружелюбных вьетнамцев , ласковое море , вкусные морепродукты ! Отдыхайте с позитивом !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inna (6)