Регистрация: 27.02.13
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
мае 2016
29.04.16 - 11.05.16

Честно признаться отель далеко не соответствует deluxe...

Честно признаться отель далеко не соответствует deluxe. Номер бронировали с джакузи, разместили в 5 корпусе. В номере все чисто, убирали каждый день. Постельное белье и полотенца ну очень пахли хлоркой, если будут читать мой отзыв хотельеры, прошу обратите на это внимание. Питание достаточно разнообразное, голодными точно не останетесь, но мясо на гриле часто пережаренное или недожаренное с кровью, и как для меня маловато было овощей (огурцы больше напоминали кабачки а помидоры практически все зеленые). Морепродукты мидии, кальмара и разные виды рыбы, но ни крабов ни лангустинов в этом году не было. Очень порадовали рестораны аля карт. Особенно мясной и испанский, приготовлено все очень вкусно. О работе официантов уже не раз писали, поддерживаю - очень ленивые.

Океан прекрасен, очень теплая вода была, но водоросли, это жесть конечно. Плавали с маской - и черепахи, и звезды морские и даже скатов видели. Лежаков хватало. Полотенца пляжные уже далеко не первой свежести, иногда даже попадались уже надорванные. С урнами тоже беда, стоят две большие на 200 м., не проще ли поставить через 3-5 лежака маленькие урны и пляж чище будет, а то не у всех отдыхающих хватает сил донести отгрызи или бутылки до урны.

Не понравилось - куча пьяной молодежи, причем 14-16 лет, они с утра уже пьяные и устраивают в бассейнах свои "игры", честно признаюсь в бассейн не разу так и решилась искупаться. Ночью такая же история, пьяная, накуриная молодежь, купается в джакузи по 10 человек, бухают, орут, т..е кто любит покой ночью - это как повезет с размещением, или сразу бронируйте отель только для взрослых.

WI-FI - ПЛАТНЫЙ!!!! За такую стоимость путевки, можно сделать хотя бы в лобби бесплатный. Тренажерный зал - реально требуют ремонта или замены уже беговых дорожек и орбитреков. Анимация ???? Честно сказать мною замеченой не была к сожалению.

Вывод прекрасная природа и океан, но и все, признаюсь больше бы в доминикану не поехала. В отеле скучно, за территорией развлечений в пешей доступности нет, экскурсии достаточно дорогие, вечерние шоу - никакие честно сказать.

Опять же по моему мнению отель не стоит заявленных денег.

Добавлено 20.05.16 09:37 (2 146 символов в тексте)

15:57 27.05.16

Уважаемый посетитель,

Прежде всего, спасибо вы выбрали нас в качестве своего отдыха в Пунта-Кана и отправьте нам ваши комментарии относительно Вашего последнего пребывания в нашей собственности.

Мы получили с большим сожалением, что впечатление было нашего сервиса и качества очень жаль, что наша гастрономия, занятый номер и служба нашей команды не было ваше полное удовлетворение.

Скажите, в отношении ваших комментариев по поводу состояния комнаты, сообщить Вам, что у нас есть строгий ежедневный контроль, чтобы избежать впечатления, что и вы. Взяты из нашей службы.

Я сожалею, что мы не могли сделать положительное впечатление и принял образ, который не соответствует нашей глобальной службы. Не сомневайтесь, мы уведомили все участники этого процесса и приняли меры по исправлению положения для предотвращения подобных ситуаций в будущем от повторения.

Мы надеемся, что второй шанс изменить любое негативное восприятие, что может иметь наш Barcelo Bavaro Palace Deluxe, так как это не память, что мы хотим, чтобы ваш отдых с нами. Мы заверяем Вас, что дает нам возможность приветствовать Вас в ближайшее время, мы покажем нашу приверженность нашего сервиса и удовлетворенности наших уважаемых гостей.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Barcelo Bavaro Palace Deluxe
Директор.

Все отзывы maryna mila (13)