Регистрация: 23.05.14

июне 2014
06.06.14 - 14.06.14

Хорошая европейская четверка

Отдыхали в июне 2014 года семьей 2 взрослых и 2 детей (8 и 13 лет). Приехали мы в отель к 11 утра. Нам сказали, что заселение с 14, одели браслеты и отправили покушать. Когда мы вернулись, то нам сказали, что свободных номеров нет и предложили номер в правом крыле без балкона и низкими потолками на 1 ночь. Мы согласились при условии, что нас переселят утром следующего дня и за не удобства сейф на весь период прибывания в отеле будет бесплатным. На следующий день утром после завтрака нас действительно переселили в другой номер в левом крыле с балконом и видом на бассейны с горками. Номер хороший, просторный, чистый и светлый. Когда в этот же день мы вернулись с пляжа, то нас ждал сюрприз в номере (корзина с фруктами и вино). Пляж далеко от моря, но между отелем и пляжем постоянно курсирует паровозик (5 минут и ты на пляже). Пляж просто отличный! Горки, бассейны, кафе, ресторанчики, детский клуб, СПА. Лежаков и зонтов всегда хватало. Анимация так себе. Мне показалось, что их просто мало для такой площади пляжа. Но мы и так нашли чем себя занять. Хороший отель для спокойного семейного отдыха.

пляж аквапарк разноо разное питание
заселение - это огромный минус
Добавлено 20.05.16 11:08 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)