Регистрация: 12.03.14
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
феврале 2016
04.02.16 - 11.02.16

Рыбки делают весь отдых!

Отдыхали в начале февраля с семьей . Погода была довольно прохладной - вечерами одевали осенние куртки на прогулки , утром в футболках комфортно идти на завтрак только на солнце :).

В воде было теплее, чем на воздухе.

Море было теплым и красивые рыбки вокруг !!

Были на экскурсиях , но как по мне , самые красивые рыбки и риф именно в этом отеле- никуда ехать не нужно.

Экскурсия с выходом в открытое море с купанием на острове- брать зимой не стоит - волны довольно сильные, плыть очень тяжело и никакого удовольствия. Гиды в Отеле, когда продают эту экскурсию , думаю знают об этом, но все равно настойчиво предлагают эту экскурсию в том числе с детьми.

В нашу неделю отдыха было очень много отдыхающих египтян в отеле- большими семьями- как нам объясняли- программа государства с компенсацией части стоимости для своего населения.

По поводу питания соглашусь со многими - голодным не будешь. но особых деликатесов ждать не нужно. Фрукты покупали на рынке -стоят не особо дорого но этого было нам достаточно.

Детское меню довольно острое- ребенок практически ничего не ел из предложенного детского.

Кто-то писал про омлеты - омлета не было - были расколоченные яйца- молока нет, сыра нет - такой был ответ повара.

Диетическое меню в отеле не заявлено- но практически всегда была паровая рыба, варенные овощи, что считаю большим плюсом .

А в целом хочу сказать - отдых был хорошим- позитив от воды и рыб перевешивает любые неудобства .

С удовольствием поехала бы еще раз в этот отель !

пляж риф
отсутствие wifi на территории и в номере
Добавлено 20.05.16 14:25 (1 516 символов в тексте)

19:31 20.05.16

Уважаемая Татьяна, добрых Вам дней!
Спасибо за отдых в отеле и написанный отзыв.
Будем рады снова Вашему посещению. С уважением, от лица компании "Look" Hotels Дина.

Все отзывы Татьяна (5)