Регистрация: 21.05.16
апреле 2016
23.04.16 - 02.05.16

2.7

неоправданно завышенный рейтинг

Не совсем понятно откуда столько положительных отзывов. На самом деле отель не соответствует трем звездам и по факту оказалось не так радужно как описывают в предыдущих отзывах.

минусы: старая мебель и отделочные материалы (напомнило советсткий пансионат)

номер в плачевном состоянии - очень обшарпанный и грязный (непонятные пятна даже на потолке), заглядывал в другие номера - ситуация не лучше

уборка - пару раз подкидывали грязные полотенца

ванная с тряпочкой вместо шторки

тренажеры - сломанные или уставшие

площадка с бассейном - дыры в полу

плюсы: хороший, довольно разнообразный завтрак, ежедневная "уборка",

работал кондиционер, была вода, электричество, работала канализация.

В итоге этот оказался худшим из тех, что мы посещали.

Не рекомендую ориентироваться на восторженные отзывы. Рейтинг отеля как оказалось сильно завышен.

P.S. сам отпуск проведенный во Въетнаме очень порадовал, несмотря на выбор такого отеля.

Добавлено 21.05.16 05:22 (952 символов в тексте)

20:19 15.07.16

максим, я из красноярского края, во Вьетнаме мы были два раза, после первого раза, а жили мы мы в более дорогом отеле, там было все красиво, но как-то все чужое, а в этом отеле мы жили на 10 этаже, номер был не плохой с балконом, сама атмосфера совсем другая, отношение лучше, завтраки нам оч понравились, сейчас, когда нам запрещен выезд за границу, я этот отель часто вспоминаю, и очень, очень хочу во Вьетнам, хотя мы много где были, но от Вьетнама и в частности от этого отеля осталось приятное воспоминание, отель рекомендую!

Все отзывы Максим (1)