Регистрация: 22.02.14
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16

3.7

Не понравилось.

Добрый день, уважаемый путешественник! Хочу немного вам рассказать об этом отеле.Отдыхали с 7-14 мая. Прилетели вечером. Стали заселяться. Настроение супер. Бронировали стандарт. Оформились, заходим в номер, выходим на балкон-Бац прям под окном кладбище!Может кому- то и всё равно, но как-то не хочется сидеть на балконе и любоваться могилами.Пошли менять..приходим, дали другой, расположились вай фая нет абсолютно, пошли опять выяснять..На рецепшене работает милая девушка, но помочь ни чем не смогла, пригласила управляющую, пришёл какой-то солдат*, с которым мы не нашли общего языка и практически поругались.. но все таки отдых и пришли к мнению,что с утра нас переселят там где есть вай фай. Если вы думаете что всё на этом закончилось..а вот и не фига..в 6 утра просыпаемся от ужасного воя под окном,сработала сигнализация у магазина,которая к нашему великому счастью висела на нашем балконе=) Ну бог с ней через 40 минут она сама отключилась. С утра пошли переселяться. Дали апартаменты с видом на стену. Ну ладно, все равно лучше чем на кладбище=)

Теперь в частности об отеле.Обслуживание на высоте, но номеров нормальных по моим наблюдениям очень мало.И самое главное очень шумно. В 6 утра приезжала под окно мусоровозка и загружала мусор, собственно с этого и начиналось моё просыпание=) Не знаю, может мы так попали, но в отеле заселилось 50% скандинавских подростков лет 18=) Постоянный шум..то ночью кто-то пробежит, то над нами девушки врубали музыку и начинали петь=)))

Ну вобщем, в этом отеле для меня не было спокойствия! Я ничего не утверждаю, просто озвучил своё мнение. Отель исключительно для молодых, либо для тех кто спит, как "убитый". Не комфортно, одна смеющаяся молодёжь, которая на завтраках сидит человек по 10 и ооочень шумят, вобщем это не способствует спокойному отдыху. Всем удачи!

Добавлено 22.05.16 10:51 (1 818 символов в тексте)

11:51 16.06.16

Меня напугал этот отзыв, а именно информация о кладбище, а тур на тот момент уже был забронирован. На деле оказалось, что вид из отеля на кладбище имеют всего 3 или 4 номера, да и кладбище весьма безобидное, малюсенькое, за высоким забором. А по поводу шума - если хотелось тихого спокойного отдыха, то ну очень странно было выбрать отель В САМОМ ЦЕНТРЕ Aйа-Напы, которая вообще считается самым молодежным и тусовочным курортом на Кипре. Хотя мы во время отдыха в этом отеле не заметили особенного шума, хотя отдыхали с 4-летним ребенком.

23:11 30.06.16

кладбища в апартах не видно, оно видно только со 2-го этажа из одного корпуса отеля( на 1 этаже которого находится ресторанчик "Авра"), который находится на перекрестке двух дорого. Нам достался номер с видом на соседнее здание - 245-ый, сперва возмущалась мужу, что хочу с видом на бассейн, но в первую же ночь поняла, что ничего менять не хочу, тут тихо и никто не орет, только с 5 вечера англоязычные девахи из номера на 1 этаже просыпаются и врубают музыку, а потом сруливают гулять и их опять не слышно и не видно. Кладбище светлое(в серо-белом мраморе), мирное и маленькое, рядом с ним остановка, негатива особого не вызывает, достаточно ухоженное, за стеной имеет какое-то кафе, где люди вечерком едят и радуются жизни:))