Регистрация: 22.05.16
апреле 2016
12.04.16 - 23.04.16

Даже с некоторыми минусами нам все понравилось

В отзывах читали, что расположен далеко от всего, не согласны . До моря 10-15 минут, рядом 7/11, рынок с фруктами и дешевой едой(ели и салаты , и суши, и морепродукты все вкусно и дёшево). Торговый центр рядом, магазины так себе, но есть большой супермаркет big c , там покупали пиво паками и хлеб свежий, сыров много разных.

Депозит всего в отеле или1000 бат, или 50$, его возвращают в полном обьеме если вы не использовали какие-либо дополнительные услуги или тот же мини-бар.

Номера весьма просторные, большие кровати, старенькие телевизоры. У нас убирались каждый день: смена постельного белья, которое немного изношено, порой в пятнах и дырках((( Полотенца новые были каждый лень. У нас так же был чайник, кофе и чай. Ежедневно доносили 2 бутылки воды. Была ванная! Так же ванный набор приносили каждый день. Wi-Fi работал плохо, на ресепшен куда быстрее. Если кому-то нужно работать, то это будет проблемой.

В отеле но мы подружились с парой из Казахстана. Съездили с ними на Пхи Пхи на 2 дня и на Као Сок. Пхи Пхи очень понравилось, снорклинг ,конечно, не красное море, но красиво , с ночной дискотеки вернулись в 4 утра, гид еле разбудил) На эти острова надо ехать 100% ! У отельного гида брать не стали, так как слишком кусается цена((( Брали на улице, по совету ребят, в Жарких каникулах, кажется , находятся недалеко от Патонг госпиталя , возле отеля PGS Kris. Нам повезло, что большим компаниям там скидки делают))

Не пожалели, что выбрали этот отель. Есть не значительные минусы, но это не катастрофа. Хоть и не вид на море, но зато не так шумно как отели на первой или второй линии. В номере тихо, не слышно ни дорог, ни людей Мы в принципе не делаем акцент на дорогих отелях, так как в таиланде это не нужно. Отель полностью соответствует цена-качество. Поэтому отель рекомендуем , если не боитесь погулять пару километров в день! Не для ленивых;)

Добавлено 23.05.16 07:43 (1 882 символов в тексте)

17:20 27.05.16

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Рады, что вам понравилось на наших экскурсиях) Спасибо, что с нами) Прилетайте еще! До новых встреч))) Путешествуйте с Hot Vacations!

12:21 26.10.16

Подскажите, что такое 7/11?

08:38 27.10.16

7/11- Севен/иллэвэн, это сеть супермаркетов в во всем Тайланде, там продается абсолютно все, что нужно) От зубных щеток до продуктов питания.