Регистрация: 06.05.11
июне 2015
26.06.15 - 07.07.15

Вообщем не плохо.

Отдыхали с двумя пацанами 18 и 7лет, после терракта.

Охраняли нас хорошо( с собаками и полицейскими по периметру)

Номер был большой, но без балкона( вид на улицу). Довольно тихий и чистый, но пошарпаный. Вообщем нормально.

Питание хорошее- мои не отравились, и фрукты ( персики, сливы,арбузы) и морепродукты были. Мороженое -норм.Еды было в достаточном количестве и не плохого качества. Прекрасный видовой ресторан -на балконе. На закате вид восхитительный))))!!!

Сендвичи у бассейна на мой вкус не очень.

Алкоголь не могу коментировать, иногда выпиваю бокал красного вина - там столовое бутилированное, не противное))). Вечером у анимации один бармен вызывал ажиотаж))) За его махито выстраивалась очередь))).

А ля карт - просто смех))) Накрывают столик на балконе в том же ресторане))). Ну да ладно,для нас не критично)))

Аниматоры стараются, занимают как могут отдыхающих. Водные горки работают по расписанию.С детками тоже неплохо занимаются. Мини диско каждый день.Для нас был главный минус, что не играли в волейбол.На пляже есть столбы, на просьбы повесить сетку - отказ, как я поняла потому что там очень много местных. С небольшого кусочка отельного пляжа смотритель выгонял местное население, но в воде они просто достали со своими скабрезностями...под конец от их сальностей хотелось кусаться.

Относительно пляжа - через дорогу( движение не интенсивное), есть лежаки и зонты но их не много.На пляж спуск по лестнице.Полотенца не предоставлялись.

Расположение удачное - достопримечательности в пешей доступности. ( И базар тоже)))

Персонал отеля настроен очень доброжелательно.

Вообщем все не плохо.

Добавлено 23.05.16 08:27 (1 625 символов в тексте)

20:05 22.06.16

Уважаемая Ирина!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Ирина (49)