Регистрация: 23.05.16
мае 2016
14.05.16 - 21.05.16

Хороший отдых, если не больше 700$ заплатить.

Всем привет. Напишу свое виденье. Территория хорошая, но мы приехали в день открытия отеля, много, где еще не было убрано, трава не стрижена, стояли какие-то палки с ленточками красно-белыми, все убирали в процессе нашего пребывания. Так же и строили пирс, открывали бары и снек кафе. На пирсе к сожалению бар так и не открыли, приходилось топать к бассейну. Пляж на пирсе - это реально круто, много спусков в воду, только нет спасателей, а должны быть. В воду заходить не очень приятно, но потом хорошо. Белье когда дождь вообще не сохнет. По приезду был дождь и весь следующий день, потом погода была хорошая, но после обеда поднимался очень сильный и не приятный ветер, поэтому в воду не особо уже хотелось лезть. Еда однообразная, голодными не останетесь, но выбор не особо. С утра только яйца, не съедобные колбаски и не очень вкусные сухие завтраки, но много сыра и овощей. Убирали в номере с трудом, приходилось звонить на рецепцию, особенно когда в середине недели очень много наехало местных. Персонал убирал новые номера так, как все номера не были готовы. Отвечали на рецепции:"не убирали потому, что много людей заезжало". Мы сказали, что это ваши проблемы, значит надо больше персонала, через 30 минут пришли за 3 минуты убрались, но реально это не тот сервис о котором рассказывают есть в Турции. Особое внимание гиду Елене будьте готовы к хамству с ее стороны, если вы не поедете на экскурсии. Мы никуда не ездили и за день до вылета получаешь хамский ответ, хотя изначально сама вежливость. На ранний вылет отель никакой сухпай не дает и в самолете только вода. Хорошо, что я не понадеялась на отель и за день до вылета с утра взяла ветчину и сыр, вечером хлеб и айран и хоть какой-то то завтрак, а так они в ресторане только яблоки предлагают. Бухло нормальное. В бассейне ни разу не купались ничего сказать не могу.

В общем если заплатить до 700$ можно ехать, но если больше я бы выбрала, что-то другое, например, тот же Египет с хорошей погодой, более теплым морем и таким же ассортиментом еды. Возможно это связано с открытием. Это не про этот отель говорят, что в Египет летят на Красное море, а в Турцию за сервисом. А выбирать Вам.

пляж на пирсе территория
еда и уборка номеров
Добавлено 23.05.16 10:42 (2 171 символов в тексте)

22:20 25.05.16

Если Вы летите к открытию и закрытию сезона то надо быть готовывыми к неудобствам.. Я об этом отеле! В этом отеле мы отдтхали 2 гада подряд в Июле и в Сентабре... В сезон и еда разнообразная На завтраки всегда яйца в разных вариантах .. Аладушки ... Сыры колбассы это как и везде..Каша была манная и колбаски и много салатов Мармелад йогурты выпечка...Из фруктов арбуз дыня персики виноград В обед тоже разнообразие не говоря об ужине вот там раздолье животя...На с чет сухпая.. В сезон ресторан открыт с 5 утра.. И можно зайти и булочек набрать с собой и еще и перекусить на дорожку Как мы и делали если у нас экскурсия была в 5 утра.. И вечером есть ночные супы-- Смотреть надо в расписании-- А так на территории открыто столько перекусов что с собой уж в дорогу можно собрать..

22:43 25.05.16

Я писала как было сейчас, и ребята ходили с утра в ресторан предложили только яблоки и йогурт ( не в баночках). Одни булочки в сухомятку как-то не очень жевать. Для меня еда не принципиальный вопрос, но по рассказам кто отдыхал в других отелях здесь очень скудненький выбор был, особенно гриля, только 1-2 блюда, рыбы в основном только 1 вариант и то не всегда, а оладушками и не пахло. И номера еще в сезон убирают сами, а не звонишь постоянно.... я не говорю, что было плохо, просто если б я заплатила больше денег - очень расстроилась... особенно хорошо смотреть расписание когда заехал в отель в 4, кушать хочется, а ужмн в 7 и снек бар закрыт, а обед убрали....

18:33 26.05.16

Как обед убрали? Что сейчас обеда там нет?

14:40 30.05.16

Линда, Вы оставили реально 100% верный отзыв, все так как есть, отдыхала с мамой и ребенком с 17 по 24 мая в этом отеле, выбирала тоже по отзывам, еда как писалось выше С утра только яйца, не съедобные колбаски и не очень вкусные сухие завтраки, но много сыра и овощей(Правда, выбор еды очень скудный), я не знаю как мужчины, но я не знала что и выбрать, мяса вообще практически нет, фруктов после 20 мая увеличилось немного, а так были яблоки и апельсины и арбуз.КАК Я ВАС ПОНИМАЮ С УБОРКОЙ!!! Я также звонила по 3 раза на ресепшн, спрашивала в 8 вечера, они не издеваются, ладно уборка, полотенца хоть принисите и действительно, кого волнует их проблемы с персоналом! Приехали на 7 дней и это очень напрягало. У нас был гид Дурсун(все пофиг) наверное они все там такие, ну хоть не хамил(он просто не отвечал да и все, это который 24 часа на связи!) Пляж хороший, места всегда есть, но был постоянно ветер, в жару в принципе будет не жарко, территория зеленая и ухоженная. Мини-клуб работал, пару раз заходили, гулять с ребенком до 4 лет нужно самим. Правда, если будет он стоить недорого можно ехать, сама уже буду выбирать что-нибудь другое.

Все отзывы Линда (3)