Регистрация: 18.05.16
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

отличный отель,были 3года назад в августе едем снова все нравится

Шикарный отель который оправдывает свои 5зв,Сервис и обслуживание просто замечательное,номера огромные с большими терасами.Для детей есть все необходимое,и даже на пляже и доски для серфинга и для игр в песке.Питание просто на высшем уровне ,большое разнообразие мяса фруктов.Отель просто супер,едем туда еще раз

питание размещение море
не увидели нет
Добавлено 25.05.16 09:42 (312 символов в тексте)

23:59 04.06.16

Скажите, а правду пишут , что в этом отеле можно ездить по территории на авто?
Даже представить себе не могу как ехать в отель с маленьким ребёнком , где есть опасность автомобильного движения

И сколько по времени добираться от аэропорта?
Заранее спасибо за информацию

09:08 06.06.16

Ниразу не видела чтоб кто то ездил на авто по территории,в отеле ездит неольшой минибэн который развозит туристов
до того места куда им нужно. Это минибэн отеля ,и соответственно никакой опасности он для туристов не представляет.Для авто есть спец.стоянка.Этот отель очень подходит для маленьких детей.даже дет.ванночку если нужно вы можете попросить,и даже дет.коляску

17:29 07.06.16

Евгения,
Доброго Вам дня из цветущего Крита!
Можем заверить, что территория отеля абсолютно безопасна для детей и взрослых.
Более того, отель ориентирован на семейный отдых, что подтверждено многолетней практикой успешной работы и большим процентом постоянных Гостей.
По территории, действительно, ездит автомобиль, который провожает Гостей с багажом в номера, а также Гости для их удобства могут припарковать автомобиль на основном паркинге у главного входа в отель или у номера, но это изолированная часть, везде установлены ограничения скорости до 10 км/ч, ни одного случая за все продолжительное время работы отеля зафиксировано не было.
Вы можете задавать также Ваши вопросы нам в личный кабинет или по почте: guests@pilot-beach.gr, мы будем рады на них ответить.
С уважением,
Ксения Мишина
Представитель отеля
Pilot Beach Resort

Все отзывы a37363-926 (3)